Где полетать в Кургане?

Vyazmyatinin

друзья товарищи! скоро придут остатки моей посылки с сервами! поможите ли мне собрать самолет у вас в кружке? я думаю один я не смогу его сделать =(

Samodelkin_88

Курганская федерация авиамодельного спорта приглашает всех желающих на открытый фестиваль радиоуправляемых моделей, который состоится 15 сентября на Увале. Программа праздника произвольная, плюс горячий чай из самовара 😃, начало в 10 часов. Ждем всех !!

Vyazmyatinin:

друзья товарищи! скоро придут остатки моей посылки с сервами! поможите ли мне собрать самолет у вас в кружке? я думаю один я не смогу его сделать =(

Поможем, только ремонт доделаем в помещении:)

wad007

Хорошую погоду - в студию!! Если верить ГИСМЕТЕО будет пасмурно и с ветерком, но - без дождя!

Mix_S-51
Samodelkin_88:

плюс горячий чай из самовара , начало в 10 часов. Ждем всех !!

Ребята не забудьте взять с собой кружки, ложки и самолетов побольше!!!😁

MECHANIC45
Mix_S-51:

самолетов побольше!!!😁

Вот да, согласен! А то опять Сергей Ефимыч всех хлопнет:)

wad007

Красиво! Дима какая высота была?

Airwolf

2400 с копейками, залетел туда случайно, тестил порядком запылившееся крыло 1680 и офигел от скорости и скороподъемности. скорость на макс газу - 96 км/ч.

ty56

Да я болдею от вчерашнего боя. Моя лента в клочья даже не смотрю на свою модель в итоге земля на полном газе приблизилась вертикально к модели

dima70
Airwolf:

Други, зацените небольшой клип. Дебют так сказать…

Красиво, но чтобы музыке соответствовало, надо видео-ряд по-динамичнее.

Samodelkin_88

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Друзья товарищи, что если нам перенести начало фестиваля с 10 утра часам к 12-13? Ближе к часу, нормально пожалуй:)

MECHANIC45
Samodelkin_88:

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Друзья товарищи, что если нам перенести начало фестиваля с 10 утра часам к 12-13? Ближе к часу, нормально пожалуй:)

+++

Airwolf
Samodelkin_88:

если нам перенести начало фестиваля с 10 утра часам к 12-13? Ближе к часу, нормально пожалуй

Отлично, и потеплее будет.

ILIK
Samodelkin_88:

перенести начало фестиваля с 10 утра часам к 12-13?

тоже поддерживаю, хочется выспаться в выходной 😃

Samodelkin_88

Хорошо, значит подтягиваемся на поле начиная с 12 часов

Mix_S-51

Буду в ,Радуге" в 11 ч. Есть место, могу подвезти;)