Где полетать в Кургане?

Asal

тут ? в 12 ? собственно … видимо где то тут

Renegat

Чё то по этой карте даже не могу сообразить где это 😊.
Дорога на Увал, съезд на поле на заправке перед подъемом. Да там нас видно будет 😁.

Renegat

С грехом пополам закачал ролик с моего мелколета, правда мало что видно. Остальные потом попробую.

Asal

Нормально, полет на малой высоте отрабатывать )). Кстати а почему у камеры разная светочувствительность в обьективе ? светлое пятно по центру и звук отстал. Зато звук краша в пике это что то. )

Renegat

Камера несеръезная, что от нее можно требовать 😊.

7 days later
urrka2006

Привет всем Курганским Авиамоделистам!!! как насчёт этих выходных сходить полетать? Ваши предложения😒

Airwolf

Просто необходимо!! Погодка будет что надо.

Renegat

У меня пока неначем, могу за компанию, может камеру получится взять, ну уж фотик то в любом случае.

urrka2006

а летать то там где заправка лукоил поворот на (керамзитный)?

Airwolf

Гоняли в воскресение, за Ледовым дворцом, поздно собрались за тобой не заехали. В след раз обязательно заберем. Поле там с высокой травой, есть только довольно узкая ВПП без травы, но с лыжней. Короче сплошной экстрим, Полетали без проишествий, если не брать во внимание открутившийся винт (воздушный) ладно на земле!

urrka2006:

а летать то там где заправка лукоил поворот на (керамзитный)?

Туда в глубь поля проехать мона тока на джипе, или от заправки пехом, но места лучше нет.

urrka2006

вот на этом буду учиться летать

а вот на этом потом пока не научусь на тренере

Airwolf
urrka2006:

вот на этом буду учиться летать

Колеса только открути заранее!!! Он на посадке без колес ведет себя как большая лыжа. Проверено!

urrka2006

Airwolf Вы где живёте?

Airwolf:

Колеса только открути заранее!!! Он на посадке без колес ведет себя как большая лыжа. Проверено!

ок. а я хотел с колёс взлетать.

urrka2006
Airwolf:

1 микрорайон.

хорошо, а я в 6 ом.

Airwolf:

1 микрорайон.

хорошо, а я в 6 ом. близко😁

я летал на поле за 6а мкрн-ом на SUPER CUB, можно сходить на ч.поле но говорят там снегу много

Airwolf
urrka2006:

хорошо, а я в 6 ом.

хорошо, а я в 6 ом. близко😁

я летал на поле за 6а мкрн-ом на SUPER CUB, можно сходить на ч.поле но говорят там снегу много

Оч. много, был бы у тебя самоль поменьше… боюсь два в машину ко мне не войдет.

urrka2006
Airwolf:

Оч. много, был бы у тебя самоль поменьше… боюсь два в машину ко мне не войдет.

в разобраном виде он мало места занимает

а если прийти на ч.поле с лопатами и потрудиться маленько?😁😂

а у Вас какой?

Airwolf

Фюзеляж на весь салон, переднее сидение разложено. Остается одно место за мной. Хотя можно и попробовать. У тебя 40 тренер?

urrka2006
Airwolf:

Фюзеляж на весь салон, переднее сидение разложено. Остается одно место за мной. Хотя можно и попробовать. У тебя 40 тренер?

да

тренер в багажник

Airwolf 89080057550 это твой номер?

Airwolf
urrka2006:

да

тренер в багажник

Там на предидущих страницах есть мой тел. Позвони ближе к выходным.

ОН