Где полетать в Кургане?

Deniskin

Диме (Airwolf) Спасибо огромное! Спас мой самолет. Я его уронил. Мы искали 3 часа потом он на своем нашел с воздуха. Так что кому наити чего надо у него уже есть опыт:)

Airwolf
Deniskin:

Спасибо огромное!

Да не за что! Надо было сразу звонить а не 3 часа поля топтать.
Нашли совсем не там, где изначально был задан район поиска, но даже с учетом этого ушло всего 8-9 минут. Как только цель была найдена при проходе над ней включал борт. огни, указывая направление поиска. И что еще интересно - расстояние от точки посадки было всего 450-470м.

А, да, в видео с курсовой на телике не было перекатывания кадров, как на ролике. Фиг знает с чем это связано, наземку свою не брал.
Видео поисковой операции, как зальется…

SergFed

Класс!!!

Дмитрий, а какая курсовая? Четко кажет.

p.s.
А квадрик так не найти )

ty56
Deniskin:

Спас мой самолет.

Денис купи ты себе радиомаячок, ведь какой уж раз у тебя падают самолеты, не жалко тебе денег на новый самолет. Ведь когда-то это может в “воду кануть”.

sava45
ty56:

“воду кануть”

Уже тонуло ))))

vadimoe
SergFed:

Нет, не дешевле, у Nine Eagles Galaxy Visitor 3 уже есть все, кроме очков/ монитора.
Но есть НО - двигатели, судя по картинке, коллекторные. Плюс при любом краше (а они будут 100%) ремонт затруднителен.

Собирать самопал - не сложно.
Преимущества - можно выбрать все что угодно, будешь знать все мелочи.

Ну и камера - конечно!

ну я почти созрел для самостоятельной сборки 😃 с чего мне надо начать?

Добрый день

у меня есть симулятор Easy fly 4 от фирмы Ikarus.net. Можно ли к этому пульту прикрутить другой симулятор и есть ли смысл? Может существует что-то более удобное?

SergFed

Вадим, а у Вас есть ещё что-нибудь, кроме этого симулятора? Я про аппаратуру и т.д.

p.s.
Дмитрий (Airwolf), прошу, скажите, какая курсовая была при поиске самолёта Дениса?
Дело в том, что я использую мёбиус как курсовую - качество оставляет желать лучшего.
В поиске курсовой.

vadimoe
SergFed:

Вадим, а у Вас есть ещё что-нибудь, кроме этого симулятора? Я про аппаратуру и т.д.

у меня есть еще тренер Mini Swith Flyzone

PS то ли будет сегодня погода для полетов?

vadimoe

погода вроде нормальная. сегодня будет кто летать? я может поеду посмотреть

ty56

Если успею собрать новый самолет тоже подъеду.

ДимкаД

Друзья поздравляйте)) только что с поля. Три взлета, три посадки без посторонней помощи. Домой самолетик опять целый поехал)) Были вдвоем с vadimoe но что то он не решился полетать.

Airwolf
ДимкаД:

Три взлета, три посадки без посторонней помощи.

Это прогресс, так держать.

SergFed:

Дмитрий (Airwolf), прошу, скажите, какая курсовая была при поиске самолёта Дениса?

Отвечу конкретной ссылкой - surveilzone.com/sony-960h-ccd-effio-v-800tvl-ultra…
Это она.

Завтра , если погода координально не поменяется я на поле вечером.

ДимкаД
Airwolf:

Это прогресс, так держать.

Стараюсь!)) В выходные не планируешь полетать?

Airwolf
ДимкаД:

В выходные не планируешь полетать?

Airwolf:

Завтра , если погода координально не поменяется я на поле вечером.

То есть да.

ty56

Что-то вы рановато “удочки смотали”, приехал в восьмом часу " а в ответ тишина". Ветерок затих, летать одно удовольствие, да еще Илья подъехал сразу веселее стало.