Где полетать в Кургане?

wild-wild-wild

скорее второй вариант мне подходит, вопрос в том что акков много а я забыл какие заряжены а какие нет ну и остаток емкости смотреть хотел, а то приходиться разряжать а потом полностью заряжать что не совсем хорошо и удобно

во такой нужен, только не в процентах а в цифрах емкость
ru.aliexpress.com/item/…/32602805488.html

SergFed

Рад всех видеть после зимы!

Наши Раздолбаи - молотки 😎

Mix_S-51

Мы планируем подлеточки с молодежью в воскресенье после 12.00 ч. Полетаем на Лавочкиных с ,Раздолбая". Приезжайте с моделями на озеро в Восточном, где ,дом у дороги", вместе и полетаем.

SergFed

Михаил, к моему стыду я не знаю, где “дом у дороги”. Можно уточнить? Ну и время тоже.

Airwolf
wild-wild-wild:

во такой нужен, только не в процентах а в цифрах емкость

Он показывает остаток заряда в процентах исходя из напряжения а так же напряжение на каждой банке. Есть такой если надо забирай, ждать не нужно будет. Себе купил дуалскаевский два не нужны.
Вот еще неплохой вариант, более универсальный - ru.aliexpress.com/item/…/1213679241.html
Умеет балансировать батарею сам, без зарядки. Проверил работает)

wild-wild-wild

если цена та же что у меня по ссылке то заберу а то чуть не заказал вчера

Airwolf
wild-wild-wild:

если цена та же что у меня по ссылке то заберу

Забирай, та же, правда лежит без дела)

ty56
SergFed:

Михаил, к моему стыду я не знаю, где “дом у дороги”. Можно уточнить? Ну и время тоже.

Проще в “Радугу” приезжай до 12ти, проще будет. Место для тебя найдется.

SergFed

К сожалению сегодня не получается 😦

ty56

Сегодня немного полетали. В основном летали молодежь. Мы с Женей провели пару боев (больше не получилось, столкнулись). У Михаила вообще какое-то заклятье, ни один самолет так и не полетел. Ну вот и все, пока полетали, будем ждать пока снег сойдет, и земля подсохнет.

pipec_xz

Как летали, так и будем летать.
Закон новый.
Был новый закон обязывающий устанавливать знак “Работает видеофиксация нарушений” (или что-то подобное) перед стационарными камерами. Чо-то на Голикова ни одного знака не видно.
Так и с законом о 250гр.
Когда начнут по нему работать - хз.
А начнут с центральных регионов. Когда у нас - тоже неопределенная дата.

ty56

С праздником Вас!!! “Днем Дуракhttp://forum.rcdesign.ru/images/smilies/harhar.gifа”!

SergFed
ty56:

С праздником Вас!!! “Днем Дуракhttp://forum.rcdesign.ru/images/smilies/harhar.gifа”!

Сергей, примерно в таком виде, лет 20 назад, теги в сообщения вставляли. В надежде, что лох вируса поймает 😃

[настальжирует]

Arkadiy85

Приветствую Всех!!!Друзья,никто сервотестера самого простого на деньги не поменяет?

игорь45

Моделисты надо сервы HXT 500 у кого есть отзовитесь