Где полетать в Кургане?

Airwolf

Да все я правильно написал, снимите уже корону и признайте очевидные факты.

Samodelkin_88
Губанов_Игорь:

И уж тем боле не бывает пилотажников с вырванными шасси - они раньше отсеиваются, или шасси или пилотажники.

Игорь, чесслово у нас вырванные стойки шасси среди пилотажников носят характер пандемии 😉 такшта никто не застрахован.

Samodelkin_88

Давайте поздравим Сергея Ефимовича с достойным участием в воздушных боях в небе Столицы. За этот сезон Сергей осуществил рекордное количество поездок в Москву, и с каждым разом все результативнее!

Подробнее тут:
rcopen.com/forum/f84/topic506035

wad007

Сергея Ефимовича обязательно поздравим при встрече!! Так столицу ещё никто не завоёвывал! Смотри Сергей Ефимович понравиться там! Молодец!

ty56
wad007:

Смотри Сергей Ефимович понравиться там!

Не бойся, Курган не за какие деньги не променяю!

Mix_S-51

Ефимыч в воскресенье рано утром с новостями из ,златоглавой" прибудет. Обещал сразу посетить моделку в ,Радуге". А с обеда и подлетнуть можна! Мы с ним ЗАааааа!

20 days later
ДимкаД

Мужики как у кого на зальниках шасси сделаны? Киньте фоток если не сложно. Понять не могу как колеса к пруткам из угля приделать.

ДимкаД

не то Санек. Это видел уже. Мне бы сам конструктив как колеса приделывать

ДимкаД
wild-wild-wild:

фото своих палок

тоже самое как на видео

wild-wild-wild

ну все делай из стальки крепление колес и мотай к палкам

9 days later
ДимкаД

Вечер удался! На первом акке зацепил кучку снега, и не сразу заметил что части самолета не хватает😁 Увидел только когда акк менять стал. Отлетал так пять акков. Теперь по теме, как лечить? Пластырь по верх, петли вешать или от дискеты вклеить?

wild-wild-wild
ДимкаД:

Вечер удался! На первом акке зацепил кучку снега, и не сразу заметил что части самолета не хватает😁 Увидел только когда акк менять стал. Отлетал так пять акков. Теперь по теме, как лечить? Пластырь по верх, петли вешать или от дискеты вклеить?

сейчас модно сжигать самолеты, а не лечить )))