Где полетать в Кургане?

ДимкаД

не то Санек. Это видел уже. Мне бы сам конструктив как колеса приделывать

ДимкаД
wild-wild-wild:

фото своих палок

тоже самое как на видео

wild-wild-wild

ну все делай из стальки крепление колес и мотай к палкам

9 days later
ДимкаД

Вечер удался! На первом акке зацепил кучку снега, и не сразу заметил что части самолета не хватает😁 Увидел только когда акк менять стал. Отлетал так пять акков. Теперь по теме, как лечить? Пластырь по верх, петли вешать или от дискеты вклеить?

wild-wild-wild
ДимкаД:

Вечер удался! На первом акке зацепил кучку снега, и не сразу заметил что части самолета не хватает😁 Увидел только когда акк менять стал. Отлетал так пять акков. Теперь по теме, как лечить? Пластырь по верх, петли вешать или от дискеты вклеить?

сейчас модно сжигать самолеты, а не лечить )))

ДимкаД
wild-wild-wild:

сейчас модно сжигать самолеты, а не лечить )))

Мой бюджет не позваляет такие поступки совершать))) Я смотрю ветка заглохла, мы вдвоем перепись ведем.

wild-wild-wild
ДимкаД:

Мой бюджет не позваляет такие поступки совершать))) Я смотрю ветка заглохла, мы вдвоем перепись ведем.

зима, все в спячке до весны ))

Netcat

Ребята, а коптероводы среди вас есть? Или может знаете где они обитают в нашем городе? ) Одному уже скучновато летать.

Samodelkin_88
Netcat:

Ребята, а коптероводы среди вас есть?

Подходи к нам в модэлку, там и потрещим. Урицкого 102- дом творчества “Радуга”. В среду и пятницу лучше к 6 вечера, в воскресенье можно с утра, часикам к 10.

7 days later
OlegJQ

Точно! С каждым разом всё печально.

ty56
OlegJQ:

С каждым разом всё печально.

Что печалиться? летать надо! я практически почти каждый день на Увале бываю. Вон кордовики в выходной в Тюмень на тренировку ездили, а у вас ВСЕ печально. Пока погодка стоит нормальная летай не хочу, не скучно будет.

8 days later
Алексей45

Завтра с 11 до 13 летаем в зале на авто заводской, всех желающих милости просим

SERGEY_LAZER

Да, в воскресение от желающих полетать отбоя не было !Полетали мы с Лехай вдвоем и домой пошли на радостях!!!

SERGEY_LAZER

Вот приезжай и будешь фотографировать,а мы целый час получали удовольствия от полетов !😛:P:P

SemenSemenich
SERGEY_LAZER:

Вот приезжай

Серёга!Далековато!С удовольствием бы!

Samodelkin_88

Кому зал , а кому родное поле). Сегодня не плохо потренировались на новых бойцовках.

7 days later
Samodelkin_88

Ау, народ… и в правду все в спячку впали? А как же готовь сани летом, а самолеты- зимой?

Ближайшие соревнования по радиобою в марте, так что не всем можно выспаться)) Готовим такие модельки :

ДимкаД
Samodelkin_88:

Ау, народ

я почти каждый вечер в ЦПКиО на центральной аллее;) Присоединяйся!