Где полетать в Кургане?

Deniskin

Юра я выносил сам передатчик из машины. Может тебе так же сделать? От аппы к передатчику уже просто проводом сигнал шел.
В аппу включал штекером от наушников. Когда выключаешь штекер то внешний передатчик отключается а включается второй передатчик в самом пульте.

urrka2006
Deniskin:

Юра я выносил сам передатчик из машины. Может тебе так же сделать? От аппы к передатчику уже просто проводом сигнал шел.

привет! у меня модуль приклееный к аппе и проводка сделана внутри

Deniskin

Я думал у тебя турнига 9

Юра если не в терпеж могу дать тебе свою полетать но что там с аккумом в ней хз:)

urrka2006
Deniskin:

Юра если не в терпеж могу дать тебе свою полетать но что там с аккумом в ней хз

спасибо за аппу ) , но мне ещё не на чем летать, в дороге едет

12 days later
Mix_S-51

😃 Супер! Поздравляю! Добрую дюжину вам летных лет и мягких посадок!!!

7 days later
игорь45

Уважаемые друзья авиамоделисты сердечно поздравляю вас с праздником 23 февраля Днём создания Красной Армии! Ураааа.

9 days later
Samodelkin_88

Погода сегодня более менее, выбрались с кружковцами на облет построенных за зиму пепелацев, да и бойцовочки настроить- в следующую субботу на воздушные баталии в Екат 😃

urrka2006

Всем привет! У кого есть плёнка для обтяжки цвет светло-серый, серый?

10 days later
ty56

Сегодня был на Увале, снега мало, занимает где-то пол полянки (“взлетки”). Земля сухая, так что можно скоро запускать и “колесные” модели.

13 days later
ty56

Сегодня был на Увале, скоро можно летать, недельки наверное хватит чтоб ВПП просохла (если дождей не будет)

ty56

Кстати, на “нашей” ВПП бывают “вояки - связисты”, им показалось что у нас маленькая площадка. Они ее увеличили в ширину и при этом не пострадала основная площадь (был очищен только снег). Сейчас ВПП стала шире где-то раза в два. Так что даже не опытному и начинающему моделисту модель посадить и промахнуться будет труднее. Взлетать теперь можно и вдоль и поперек. Кстати сегодня был на поле лужи на фото 2 полностью просохли, снег и вода пока у колышек (труб) фото 1. Заезд на поле можно по старой дороге, а можно по соседней накатанной (если у кого посадка на машине низкая).

11 days later
18 days later
ty56

С Праздником всех! Предлагаю сегодня на Увале в 2 часа собраться полетать (кто сможет). Погодка сегодня шепчет полетать. Кто надумает приехать, и побоится ехать на прямую к полю, можно ехать с метрополюса дорога к лесу, потом вдоль проволочного забора от тира, и выезжаешь на параллельную дорогу.

ty56

“Гости” на “нашем” ВПП. “Гостят” уже третий день, обещали еще пару дней будут.

Airwolf
ty56:

“Гости” на “нашем” ВПП. “Гостят” уже третий день, обещали еще пару дней будут.

О как))) Монокоптер 1:1 обосновался значит… Надеюсь временно?

Deniskin

Там на “Метрополисе” стоят 2 wi fi антенны. Установлены со стороны подсобки и смотрят на “РИО”. Так что могут быть проблемы с управлением а может и не быть. Предупрежден значит вооружен:)

ty56

С праздником всех! Днем Победы!
Сегодня по традиции после 12ти думаю полетать (хоть и погодку обещают не очень).

ty56

Сегодня съездил, полетал, как положенно по “традиции”. Не знаю когда вместе соберемся, но после “гостя” (вертолета) остались “хорошие” ямки от колес. (три штуки) Так что если кто-то надумает взлетать с колес предварительно надо засыпать их, иначе могут быть плохие последствия.

10 days later
NikBul

Рано утром 18 мая я с Егором, моим сыном, весьма успешно испытали «СЕДЬМОЙ», а за одно с помощью подручных средств, как то: железка, найденная возле метрополиса, моей походной курточки и кирпича, подлатали полосу. Одиннадцать довольно глубоких ям было. Потрудились на славу!