Где полетать в Кургане?

SERGEY_LAZER

Игорь само сабой ,мы тут уже Фестиваль создаем !!! Народ весь Курганский собираем !!!
Тусьняк короче собирается.

ty56
ДимкаД:

Был сегодня в поле.

Бываю практически на поле каждый день, мусор не наблюдался как поставили “пепельницу” (бочку под мусор). И в такую погодку (ветер 5-7м\сек.) вроде никто не летал (кроме меня), кордовики уже две недели не летают. Скорей всего кто-то не из “наших” побывал.

Алексей45:

Поле выкашено

Прикольно! Гостям в руки “инструмент” и за работу.

ДимкаД
ty56:

Скорей всего кто-то не из “наших” побывал.

Ну дык я и не про наших! Среди нашего брата свиней нет!

Губанов_Игорь
SERGEY_LAZER:

Игорь само сабой ,мы тут уже Фестиваль создаем !!! Народ весь Курганский собираем !!!
Тусьняк короче собирается.

Вам давно уже было пора замутить самый главный фестиваль по 3Д в стране!!!

Губанов_Игорь

Думаю в следующем году тусняк соберется у вас со всей страны и ближнего зарубежья!

Dimonsudm

Мы сегодня утром добрались до дома, спасибо огромное Сергею за отличное Гостеприимство. Очень классно провели время.

NikBul

Был, летал; на обратном пути попал под дождь, хорошо попал. Поле будет “мокроватым”, не передумали ехать?

ty56
NikBul:

не передумали ехать?

Достаточно пяти минут и поле опять сухое. Я - нет!

NikBul

Парни, как зовут сына Михаила Ивановича, бывшего на поле 28 июля? Еще хочу спросить вашего разрешения на использования оригинальных звуковых дорожек треков. Мат конечно будет “купирован”.

NikBul

Алексей, не знаешь как зовут сына Михаила Ивановича, бывшего на поле 28 июля? И зазвучит ли сегодня “песня моторов”?

NikBul

Алексей, а как называется оранжевый поменьше пилотажный самолет?

Mix_S-51
NikBul:

не знаешь как зовут

Николай, справки по телефону 89195886326, или в личкуB-)