ул. свободы

qwerty1000

был сегодня на ул. свободы (2-3 км. от МКАДа)… катали самики, верты… подошел, Парни! здравствуйте, кто есть кто на рцд? пауза… ну да… есть такой форум… а! наверно этот … (нехороший человек) пишет на этом форуме, пустили блин на птичьих правах…
странное чувство. приехал без моделей, ехал мимо, остановился поболтать. а там человек 20 собралось под вечер…
это чтож, если я приеду, то не пустят полетать?
народ без рцд живет и здравствует… тогда откуда черпает мудрость? там литий-верт был под 3-4 кг… и не один, в общем парни подготовлены…

есть кто там летает? подскажите смотрящего.

SAN

Скорее всего вы встретились с народом кучкующимся вокруг находящейся поблизости СЮТ (ныне она как-то иначе именуется). Авиа кружком там руководит Андрей Ртищев. Нормальные там люди (я к ним правда давно не ездил-может что изменилось? но в Тушино (прежнем) и на Ходынке вместе летали). Есть у них и судомодельный, была (не знаю восстановили ли после ремонта) для моделей ванна, метров пять длинной.
Их страничка.

BobRus-M
qwerty1000:

был сегодня на ул. свободы (2-3 км. от МКАДа)… катали самики, верты… подошел, Парни! здравствуйте, кто есть кто на рцд? пауза… ну да… есть такой форум… а! наверно этот … (нехороший человек) пишет на этом форуме, пустили блин на птичьих правах…
странное чувство. приехал без моделей, ехал мимо, остановился поболтать. а там человек 20 собралось под вечер…
это чтож, если я приеду, то не пустят полетать?
народ без рцд живет и здравствует… тогда откуда черпает мудрость? там литий-верт был под 3-4 кг… и не один, в общем парни подготовлены…

есть кто там летает? подскажите смотрящего.

Народ там нормальный, летают в основном местные. Я там вчера с сыном летал с 4 до 7 вечера, с собой 3 самолета было. Причем был всего второй раз, вопрос про РСД не слышал 😎. Правила как и везде - спрашивать частоту, ну и не летать самому по полчаса, желающих тоже много. И смотреть по сторонам - много праздношатающихся, особенно в выходные - парк рядом.

shervo

Живу на ул.Свобода,но летаю в Митино.Там у нас поле по больше.Потому, как летаю на ДВС,а на Свободе места маловато,только для электричек и вентиляторов.Пару раз приезжал с вертушкой ни кого не застал.На F3A в Митино и то места маловато.