Место для встреч и хранения дров

Борода

Господа,
в связи с приближающейся сначало осенью 😦 , а затем и зимой 😃 пришла в голову как всякому русскому человеку поговорка: ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ, А ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ! Не всяк прочитавший поймет о чем это он, т.е. я напечатал. Гложит меня дума горькая и прошу Вас мне помочь, заодно и помочь еще наверное пару сотен “пильотов”, у которых тоже возникала эта мысль, но не более.
Накопилось у меня пара средних (по 1,5 м) и пара электро самиков, есть еще пяток бойцовок.

И КУДА ЭТО БАРАХЛО ДЕВАТЬ НА ЗИМУ?

Естественно домой не принесешь, т.к. там особь женского пола с детьми и кошкой бродит, да и все стены заняты.

Поэтому и обращаюсь к Вам за помощью:
1.Готов перевести свое богатство в теплое помещение за определенную плату (может кто из авиамодельного кружка приютит, могу детей пороть). Живу в районе м.Каховская, работаю м.Динамо. Почему в авиамод.кружок, можно починять самик.
2.След.вариант - обьединиться желающим, найти помещение недорогое и хранить и ремонтироватся.
3.Может какая-нибудь мастерская предложит свои услуги?

Тут кстати в курилке rcopen.com/forum/f6/topic78998 товарищи организовали мастерскую, молодцы, но далековато от меня.

Вообщем жду предложений и идей.

3 months later
MAX-65

Да, Вадим Викторович… А в ответ тишина… Видно у всех есть тёплые квартиры (я про самолёты) Либо сами самики обшиты сайдингом с стекловатным подбоем… Ну да не горюй!!! Пол зимы миновало… День всё прибывает!!! Скоро и капели!!! А там и весна не за горами!!!