Пойма - Раменское

sergetk

Коллеги, а почему бы не устроить это мероприятие в Жуковском на бетонке? Полоса расчищена прямо сейчас:

Есть человек, который эту полосу организовал и всячески ее (и моделистов) поддерживает. От города 500 метров. Отличная дорога. Место для парковки найдется. Можно привлечь и горожан в качестве зрителей.

Wherewolf
sergetk:

Можно привлечь и горожан в качестве зрителей.

а оно им надо?

кста, до полосы нынче только на танке можно проехать?

sergetk
Wherewolf:

кста, до полосы нынче только на танке можно проехать?

В пятницу заезжал на Логане. Там все расчищено.

Wherewolf

эт хорошо… а то мне тренерочек облетать надо… причём именно на пойме.

с колёс летать получится?

sergetk:

Там все расчищено.

уточню, я про пойму интересовался 😃

FRUKT
Wherewolf:

уточню, я про пойму интересовался

Проезжал в субботу мимо полосы на Пойме. Снега в поле… ну в общем Вам по пояс будет:)

1John
arkadievich:

Коллеги, вопрос - народ из клуба “Вертикаль” спрашивает нельзя ли устроить у нас на полосе 12 мая 2013г. соревнования вертолетчиков. По информации могут приехать от 40 до 60 выступающих, плюс еще конечно “группы поддержки”. Мероприятие сравнимое по численности с Чемпионатом РФ, проведенном в сентябре прошлого года, думаю полетать в этот день не получится. С другой стороны интересно будет увидеть многих “действующих лиц и исполнителей” из этой оперы. Каково будет наше мнение на этот счет?

С моей стороны - только “ЗА”, очень интересно будет посмотреть, думаю и пашню притопчут вокруг полосы. Только бы вода сошла…

vpan
1John:

Только бы вода сошла…

То-то и оно, зима нынче снежная, может быть и не успеет все просохнуть. Может действительно предложить Вертикалевцам в Жуковском провести соревнования, думаю можно будет договориться даже на Стреле или Метеоре. Верты этож не самоли им места и на стадионе хватит.

FRUKT
vpan:

Верты этож не самоли им места и на стадионе хватит.

Если будут летать классический F3C, то стадиона точно не хватит. Да и гонять “мясорубки” в ограниченном пространстве очень опасно, я бы не рискнул устраивать вертолётные соревнования на стадионе.

Евгений1982
sergetk:

Коллеги, а почему бы не устроить это мероприятие в Жуковском на бетонке? Полоса расчищена прямо сейчас:

А можно в яндекс картах ссылку, хочется в выходные облетать одну птичку, с колес получиться ?

vpan
Евгений1982:

А можно в яндекс картах ссылку

Пожалуйста, вот только на счет с колес не скажу, давно там не был.
maps.yandex.ru/-/CVR1zGP5

Wherewolf

а что лета-то ждать?

ПыСы… если успею лыжи сварганить - притащу тренерочек куда-нить…
хотя-бы по полю покатаюсь…

alexeykozin

а гдебы лыжи купить?
раньше были в продаже пластиковые на валенки - сантиметров 30 длинной и 10 шириной аля снегоступы
такие рыженькие пластиковые

Wherewolf

я в Реале видел…
думаю прикупить, приколхозить крепления… а на носовую есть самодельная…

Yurich

Кто где собирается сегодня - завтра летать? Хочется примкнуть.

Wherewolf

купил сегодня 2 пары лыж в Ашане… 85 рэ за пару…

2 new225: Лёш, посмотрел что там с Катаной?

wihrlwind

Весной в компанию самолетчика примете? А то я сейчас в Раменское из Москвы перебрался

И сейчас к сожалению под руками только квадрик

alexeykozin
Wherewolf:

купил сегодня 2 пары лыж в Ашане… 85 рэ за пару…

я тоже в ашане вчера взял тока по 50р за пару

Wherewolf

всоминаецца как его… не Жванецкий а этот… который “ну тупыыыеее”…

у которого галстуки за углом в 2 раза дороже ^_^

wihrlwind:

Весной в компанию самолетчика примете?

А зачем до весны ждать?

Artur326
Llirik:

В пятницу приехал я в Пермский аэропорт слишком уж заблаговременно. Сижу попиваю кофе, листаю местный журнал “Аэропорт Пермь” и тут “Ба!.. Какое знакомое лицо!.. Это же наш Артур!..” Большая статья в глянцевом журнале о съемках с воздуха… Артур, да Вы популярны!.. 😒

issuu.com/julia-com/docs/ap_1-13 (см. стр-26)
Кирилл, а я в этот же день находился по другую сторону от ВПП с военными на МиГ31…😃

sergkulon
arkadievich:

Коллеги, вопрос - народ из клуба “Вертикаль” спрашивает нельзя ли устроить у нас на полосе 12 мая 2013г. соревнования вертолетчиков. По информации могут приехать от 40 до 60 выступающих, плюс еще конечно “группы поддержки”. Мероприятие сравнимое по численности с Чемпионатом РФ, проведенном в сентябре прошлого года, думаю полетать в этот день не получится. С другой стороны интересно будет увидеть многих “действующих лиц и исполнителей” из этой оперы. Каково будет наше мнение на этот счет?

Я конечно не весь клуб, но я думаю что можете использовать Электросталь как резерв.