Пойма - Раменское

Saveliy

А я все выходные с самолетом провозился … За то завтра вечером есть шанс облетать … Первый раз буду поднимать бензин !!! Коленки заранее трясутся ))))

new225

Ролик про кота решившего прокатится зайцем на небольшом самолете видели наверное уже все?

kim51

Башку оторвать этому коптерщику!

new225
Neo0:

Жалко коптер:/

Жалко было бы хозяина если нашли бы…

kim51

Блин, сегодня опять облом. За окном не сказать что ливень , но вполне приличный дождь. Сижу горюю.

arkadievich

У вас может и дождь, а у нас тут тропический ливень…

new225

Зато утром спать было хорошо…

ps Похоже и затра та же хрень будет… И травой все зарасло наверное… 😦

FRUKT

Блин, новые сервы на Экстре, новый выкос на Сушке’, перепаянная из 6 в 4S липолька и такой облом с погодой:-(

kim51

Еще одни такие выходные и можно разучиться дергать за сис…, пардон за стики.

Saveliy

А я в пятницу первый раз в жизни облетал бензиныча … Крилл Як-55. Хотел на выходных полетать … Полетал. А теперь с понедельника еще и в командировке … Пичаль вселенская ((((

MiG77

В эту субботу обещали шикарную погоду.

vovanich
Artur326:

а что было?
хотя бы пару слов…

Ерунда, монтаж.

Artur326

а разве так не понятно, что это монтаж…? 😃

Neo0

Зря только Игорь меня запомидорил:)

Погодку да знатную обещают. Может и я наконец два своих копта запущу😌 Ну и крылышко

kim51

Нет не зря! Пускай это монтаж или еще что-нибудь, но рано или поздно такое, если не хуже вполне может случиться. Сейчас , зачастую, коптеры запускают вовсе не моделисты, а кому не попадя, не задумываясь о безопасности полетов ни на грамм где можно запустить коптер, где нельзя. Попадалось видео где такой безбашенный охламон летает в центре Москвы. Сначала над проезжей частью, затем му…ка понесло вокруг Кремля. Посадил на Охотном ряду у памятника Марксу. Его счастье не попался в руки “чекистов”. Надо было бы его жалеть? Мое мнение-туда ему и дорога, если в мозгу всего одна извилина.
Сейчас только увидел-почитайте в ветке “Ясенево, присоединяйтесь”, пост 8082. Началось, прецедент есть!.

Neo0

Приехали. И никого. Хотя может поздно? 11:00 Ветер сильный.

Artur326

собираемся через час на трех машинах с четырьмя самолетами, в том числе бензиныч Ла7 соседа Сергея будет делать первый вылет.
ветер должен (обязан!) стихнуть… 😃

kim51
Neo0:

Приехали. И никого. Хотя может поздно? 11:00 Ветер сильный.

Рано, тоже собираюсь выезжать.

Neo0

Жаль, я в 13:10 уехал уже. Одну гексу все же облетал, держит хорошо, хотя вес 1500г. Крыло не решился, оно 700г полётного, плюс курсовая камера или LM 500 заглючили. Попозже фотки выложу. Щас проехал мимо в Белоозёрский видел один пепелац:) Летает знатно:)