Пойма - Раменское

serg150

Парни а у каго нибудь есть прогроматор на регуляторы дюалскай

samodelkin79
serg150:

Парни а у каго нибудь есть прогроматор на регуляторы дюалскай

У мнУ есть. Вот только на пойме я бываю крайне редко ( о-о-о-чень редко:().

serg150
samodelkin79:

У мнУ есть. Вот только на пойме я бываю крайне редко ( о-о-о-чень редко:().

Я жеву рядом с белоозерской могу туда подехать кагда скажете за ранее благадарен

new225

Успеха Артур, чтоб все пучком было… 😃 Кино дашь посмотреть потом ?

Александр_Иванов

Успехов Артур!
я с тобой мысленно!!!
у меня временный перерыв, в ближайшее время все хобби затмило одно - ремонт квартиры.

Artur326
new225:

Успеха Артур, чтоб все пучком было… 😃 Кино дашь посмотреть потом ?

Спасибо!
ОК!

Александр_Иванов:

Успехов Артур!
я с тобой мысленно!!!
у меня временный перерыв, в ближайшее время все хобби затмило одно - ремонт квартиры.

Спасибо, Сань!
Мы с тобой еще полетаем!!!😁

arkadievich

Артур,
а как же я буду садится на Р-47? Без твой профессиональной подсказки летчика истребителя у меня все время после приземления (не сказать посадки) надо стойки шасси править…
Ну или может лучше приводнятся?

Artur326
arkadievich:

Артур,
а как же я буду садится на Р-47? Без твой профессиональной подсказки летчика истребителя у меня все время после приземления (не сказать посадки) надо стойки шасси править…
Ну или может лучше приводнятся?

Иван, а посадить самолет вовсе не сложно, если посадка начинается с 4-го разворота…😃
У тебя единственная ощибка - посадка начинается буквально перед приземлением, а при этом точно дозировать движение ручек гораздо сложнее…
Через недельку я надеюсь, что мы с тобой с этой самой посадкой разберемся.
А на эти выходные всем удачи!

FRUKT
Artur326:

А на эти выходные всем удачи!

Тебе тоже удачно съездить, расскажешь-покажешь потом😁

Wherewolf
arkadievich:

Артур,
а как же я буду садится на Р-47? Без твой профессиональной подсказки летчика истребителя у меня все время после приземления (не сказать посадки) надо стойки шасси править…
Ну или может лучше приводнятся?

могу инструкцию скинуть, правда СЛА-шную…

tom_007

Давай Артурчик покажи на что ты способен:) Удачи!

arkadievich

Сегодня ветер был довольно сильный, но для настоящего истребителя как Р-47 это не помеха. Да и посадка прошла легче, ветер практически по полосе. В следующие выходные надеюсь удастся больше полетов совершить.

Wherewolf

зачотно летел, но с моторкой надо думать…
ИМХО, экспоненту бы добавить… дёрганый полёт получается… будет по-копийнее… у меня 50% примерно… но Футаба…

Artur326

Я вернулся с больших полетушек!
Одним словом - ВОСТОРГ!!!
Завидую тем, кто в отличие от меня смотрел на ЭТО двумя глазами…😁
У меня второй глаз был занят видеокамерой:(…
Я там когда поднялся на вертолете для аэросъемки, просто обалдел от количества народа и машин…😮
Потом подробнее расскажу, а может и покажу;)

Вот как там было:
rcopen.com/forum/f22/topic182373/99

Llirik

я бы и одним глазом с удовольствием посмотрел бы! да еще и с вертолета!.. в ближайшие выходные может выберусь на пойму, семейные хлопоты вроди бы в стабильное русло начинают втекать…

FRUKT
arkadievich:

Сегодня ветер был довольно сильный, но для настоящего истребителя как Р-47 это не помеха.

А для пилотажного миникайта чем ветер круче, тем лучше😁 Вчера вечером сей экземпляр Кетайского авиапрома был облётан на Пойме, порулили им все желающие. Антон даже “на винте” около земли повисел😁 В общем очень прикольная леталка, особенно для тех, кто раньше летал на кордах. Вертикальные свечки, бочки и восьмёрки крутит легко. При морковках в землю лётные качества и внешний не теряет абсолютно, места в багажнике не занимает совсем в разобранном виде:)

vitus77

По прошествии недели отдыха на Крите, решил что в такие безветренные тихие вечера необходимо немедленно устроить полеты.
А так как из дома я не взял ничего модельного, стал искать местные магазины в надежде купить зальный самолетик с кучкой
аккумуляторов и простенькой аппаратуркой ну и всего необходимого для сборки и зарядки.
Поиск в инете показал только один магазин на Крите в г.Ханья. Всего то 80 км отделяют меня от мира авиамоделизма! Тут же сел в машину и поехал.
Магазин нашел сразу - спасибо картам гугл-планета Земля. Магазин 2-х этажный, 1-ый этаж основной и посвящен автомоделизму
и околомодельному ширпотребу, а вот самое вкусное было на 2-ом этаже. Тетенька-продавец на мой вопрос а где у Вас тут смолеты
сказала "нэээ, паракало"и махнула рукой показывая вверх, сама же осталась болтать по телефону…
Перерыв весь магазинчик ничего зального не нашел, и решил взять "флипа"25 в электроверсии, но оказалось, что для полного счастья,
мне не хватает всего лишь подходящих аккумуляторов (с аккумуляторами в магазинчике вообще не очень) в результате купил только свечи на “ДАшку”
и большие баки для бензина и дыма (сам знаю что огромные, зато эстетичные)
Порадовал выбор винтов, но все не дешево, да мне и не нужно сейчас…
В общем немного утолил модельный голод, осталось недельку продержаться и я с Вами!

KirillS

Артур, привет! К сожалению, моя мыльница не достала тебя в вертолете, но на земле пара кадров получилась.

Artur326
KirillS:

Артур, привет! К сожалению, моя мыльница не достала тебя в вертолете, но на земле пара кадров получилась.

Огромное спасибо, Кирилл!
Классные фотки, даже в вертолете вполне хорошо!

Llirik

Народ, а на неделе кто летает? Меня в кои веки в отпуск отправили!..