Пойма - Раменское

magic
tim12:

Задача была пропиарить наш слёт. Для этого и делалась статья … Ну конечно не всё нормально, но для обывателя достаточно на мой взгляд. В Сегодняшних ЖВ вышла.
Виталь … самое хорошее что нам ещё дали статью отредактировать. Прикинь если бы отдали статью в первом варианте…😃

Дай плз в личку конечный текст статьи в Word-е чтоб не набирать ручками. Ну или на крайний случай теже сканы только покрупней, а то нифига не видно текст.
Попробую организовать публикацию на www.ramenskoye.ru
Лучше поторопиться, а то боюсь не успею договориться до пятницы.

magic
tim12:

www.zhukvesti.ru/articles/detail/12455/ вот текст статьи ))))))))))))

Хммм… в эксплорере “невозможно отобразить страницу”.
В мозиле открылась.
Отл, занялся публикацией.
С автором статьи и газетой трений не возникнет? =)

tim12
magic:

Хммм… в эксплорере “невозможно отобразить страницу”.
В мозиле открылась.
Отл, занялся публикацией.
С автором статьи и газетой трений не возникнет? =)

Думаю нет. тем более мы ж не скажем 😉

magic

Да уж, это будет нашей тайной - никто не узнает! 😉

magic

Малость подрезал текст и добавил фоток с пикасо.
Дайте плз фотку с листовки в хорошем качестве где пять человек с пятью самолётами.

Цибульский_Андрей

Простите, что не в тему, вы так увлечены предстоящей тусовкой, но хочется показать ма.а.а…ленький фильмец про ваш замечательный, действительно аэродром и про его обитателей. Предлагаю название вашему клубу, которое вы увидите в заставке к фильму. Мне кажется, что слово “Раменское” в названии клуба ключевое и оно должно присутствовать обязательно, без него будет безлико. Могу внести разумные поправки.
Вот ссылка для скачивания. narod.ru/disk/25174283000/Раменское.mp4.html

magic

В одном месте статью оформил, смотрите на главной: www.ramlife.ru
Ссылку на жуковские вести надо ставить или от моего имени оставить, текст писал кто-то из “наших”?

На Раменский портал материалы отправил. Спрашивают, кто автор?

zahar
magic:

Итить, этож ЖАТ!
Я там учился 😁 когда-то. И на физукльтуре по кругу этого стадиона гоняли нас нещадно.

Да, коллега, помню… Хорошее было время!!!

magic

Упс, слепой совсем.
Звиняйте батьку! =)

tim12

Итак обсудим. Опять времени нету …
Футболки.
На футболке будет логотип “ОСА” + Имя и Отчество учасника и лого “Курт”
Футболки будут различаться на 2а вида. а) Учасник б) Организатор

  1. Логотип “ОСА” соответственно на груди круглой эмблемой.
  2. Имя и Отчество как у пилотов на груди вверху слева.
  3. Лого “Курт” на рукаве
  4. … а на спине нужно думать что и как …
    Футболка Учасник и Организатор отличаться будут тем что у Организаторов будут не именные футболки.
    И хотелось бы написать “Учасник” и “организатор” …
    Ваши думы … плиз!!!
tim12

И сразу …
Думаю однозначно второй вариант!

NailMan

Тока участник пишется с буквой Т! Это нужно не забыть 😉

Со спиной - дак холодно будет! Может повторить эмблему и чверху по кругу девиз какой написать крупненько?

tim12
NailMan:

Тока участник пишется с буквой Т! Это нужно не забыть 😉

Со спиной - дак холодно будет! Может повторить эмблему и чверху по кругу девиз какой написать крупненько?

ай яй … писать будут грамотные 😉
Будет жарко ))) Если чё … то можно надеть футболку сверху …

vitus77
tim12:

Думаю однозначно второй вариант!

Очень Жирные буквы, слишком высокие, шрифт можно построже и одним цветом (лучше просто черным, т.к синий и красный тут просто режут глаз), еще , на мой взгляд очень осу зажали бубликом из букв, немного непропорционально смотрится.
PS: А еще мне не нравится написание по кругу…

PPS: Строю пенолет к мероприятию 😒

tim12
vitus77:

Очень Жирные буквы, слишком высокие, шрифт можно построже и одним цветом (лучше просто черным, т.к синий и красный тут просто режут глаз), еще , на мой взгляд очень осу зажали бубликом из букв, немного непропорционально смотрится.
PS: А еще мне не нравится написание по кругу…

Блин. Футболки уже начнём делать через час … а тут прям ничего не нравится!!! Есть ещё мнения ?
Мне кажется наоборот логотип должен быть яркий … большие буквы - что бы читалось легко.

vitus77
tim12:

Мне кажется наоборот логотип должен быть яркий …

Яркий - не значит аляпистый! (сейчас это напоминает предостерегающую табличку “не заплывай за буйки”)

tim12:

большие буквы - что бы читалось легко

тут дело не в размере, а в пропорциях - по размеру они могут быть любыми…

tim12

Тогда так! Сейчас резко описываем что и как должно быть, что бы это можно было объяснить дизайнеру.
фразы -“Это не так и это не то” не подходит… время нет! Только чёткие предложения.

magic
vitus77:

Яркий - не значит аляпистый! (сейчас это напоминает предостерегающую табличку “не заплывай за буйки”)
тут дело не в размере, а в пропорциях - по размеру они могут быть любыми…

Мне тоже кажется взять простой шрифт, типа Arial и одним цветом по кругу на подобее 2-го варианта.
И межбуквенное растояние быть может одинаковое, а то у первого слова как-то “решето”.
Я не дизайнер, фик нает какие там тонкости при оформлении логотипов (мнение субъективное, непрофессиональное)

Виталий, может черканёшь вариант, так будет быстрей и понятней чем словами.

vitus77

А если вот такой вариант:

Хотя и эти мне не очень нравятся, потому, что по кругу…

такой еще