Щёлково - Балашиха !

2007ZERO

А кто на послнедних фото бело - зеленую экстру (размах1,02м) в землю воткнул?
Хочу пообщаться по сборке. У меня дома в коробке новая такая лежит, ждет своего часа. Видимо после нового года начну собирать.

OldMan

В субботу планирую часикам к двум подъехать. Интересно, что там с дорогой в поле?..

P.S. Я не очень понял смысл темы “Балашиха”. Текущая тема потихоньку “переезжает” туда или они остаются обе независимыми?

DimkaP
OldMan:

В субботу планирую часикам к двум подъехать. Интересно, что там с дорогой в поле?..

P.S. Я не очень понял смысл темы “Балашиха”. Текущая тема потихоньку “переезжает” туда или они остаются обе независимыми?

1.С дорогой хорошо (все замерзло), с ВПП пофиг(вертолет).
Если будет ниже -5С не поеду.
2.Полный смысл может раскрыть только топик-стартер или тот, по чьей просьбе он это сделал. Смею предположить - планируется освещение полетов на других плошадках Балашихи, но тогда имело бы смысл в начале темы выложить подробные описания этих площадок, а не наклеивать фотки собсных самиков.ИМХО

rx3fm
DimkaP:

1.С дорогой хорошо (все замерзло), с ВПП пофиг(вертолет).
Если будет ниже -5С не поеду.
2.Полный смысл может раскрыть только топик-стартер или тот, по чьей просьбе он это сделал. Смею предположить - планируется освещение полетов на других плошадках Балашихи, но тогда имело бы смысл в начале темы выложить подробные описания этих площадок, а не наклеивать фотки собсных самиков.ИМХО

Все очень просто- год назад на нашем поле собрались балашихинские и щелковские пилоты и создали ветку. На данный период времени практически все щелковские летают на Воронке или в Леонихе или в Монино, остались практически только балашихинские и иногда приезжают гости из Москвы и др. Кроме того поле находиться именно в Балашихинском районе. Только поэтому и родилась ветка “Балашиха”. Дима если ты хочешь освещать другие площадки Балашихи, на которых еще летают балашихинские, то тебе и флаг в руки, ты там летаешь, поддержи ветку. По поводу фоток, ну это уж дело сугубо личное, и наклеивать их или нет- каждый решает сам, не спрашивая на то разрешения у других.

DimkaP
rx3fm:

Все очень просто- год назад на нашем поле собрались балашихинские и щелковские пилоты и создали ветку. На данный период времени практически все щелковские летают на Воронке или в Леонихе или в Монино, остались практически только балашихинские и иногда приезжают гости из Москвы и др. Кроме того поле находиться именно в Балашихинском районе. Только поэтому и родилась ветка “Балашиха”. Дима если ты хочешь освещать другие площадки Балашихи, на которых еще летают балашихинские, то тебе и флаг в руки, ты там летаешь, поддержи ветку. По поводу фоток, ну это уж дело сугубо личное, и наклеивать их или нет- каждый решает сам, не спрашивая на то разрешения у других.

Понял, все действительно просто - не стало Щелковских на поле, так и из названия ветки их выкорчуем!😆 Пусть как и Москва к нам в гости ездят:P!

Про цель создания ветки -я только предположил и оказался не прав!Признаю!
Флага и барабана мне не надо, так как я развиваюсь не очень динамично - а выкладывать фотки двух своих вертолетов с разницей лишь во времени не считаю сильно нужным.

Теперь придется отслеживать новости (и отвечать на вопросы) в двух ветках.(Или “Щелково-Балашиха!” бум бойкотировать?)

По поводу фоток-их нужно клеить в ветку(а чем еще ее набивать), но ИМХО в начале ветки описание поля смотрелось бы лучше! 😃

28 days later
slides

ЧЕ ? Ветка сдохла ? Все по ангарам разбежались или “омонинились” с концами ? Ау !

DimkaP
slides:

ЧЕ ? Ветка сдохла ? Все по ангарам разбежались или “омонинились” с концами ? Ау !

В связи с непоявлением “Щелковских” на поле - волевым решением собрания rx3fm и Санька261 открыта ветка Балашиха (без упоминания Щелково), где теперь и освещаются события, происходящие на этой ВПП. Сама ВПП сдвинулась в глубь поля(что возможно улучшило ее помехозащищенность от трансформатора и кабеля),
а первоначальная ВПП “Щелково-Балашиха” поросла мхом и засыпана снегом.

А “омонившиеся” (в т.ч. нек.Щелковские) теперь тусуются на ином форуме.