Монино

sam51

Уважаемые коллеги, при музее создается авиамодельный клуб, на 9 мая будет организована выставка авиационных моделей и показательные полеты на кордовых и РУ моделях, место проведения - открытая стоянка самолетов в районе Ту-114 и Ил-62. Желающие принять участие обращайтесь тел. 8-926-431-03-10, ant23790@yandex.ru в любое время дня и ночи

san_AA
strekoza:

Александр, если Вы хотите именно сходить в музей 9 мая, то не советую: будет толкучка, невозможно толком ничего посмотреть. Если же просто потусить, то приезжайте. На счет полетать, в свете последних событий, связанных с регистрацией, даже и не знаю, что сказать:)

Оля, что и как в музее я прекрасно знаю не по наслышке.😁 Насчёт последних событий, да чхать на них.😃

smg2000

В прошлом году летали показательные над музеем на 9 мая. В этом всё не так просто.
Кстати для РУ моделей вероятно надо учесть, что Большие будут возвращаться с Парада, глиссада почти над музеем.

san_AA

Так, что там с ВПП в поле, сухая? Или ещё чвакает?

Zigzak
san_AA:

Так, что там с ВПП в поле, сухая? Или ещё чвакает?

Поле цветёт и пахнет ))) Вчера проездом заехал, налетался в доволь )))😛😁

san_AA
Zigzak:

Поле цветёт и пахнет ))) Вчера проездом заехал, налетался в доволь )))😛😁

Спасибо Лёх, за наколку. Будем тогда готовиться на выходные.

Wesson

Спасибо всем присутствовавшим!!!

Сергей-К

ЯК - просто супер! Летать на таком - одно удовольствие.

strekoza

Як клёвый! Я его тоже видела. Что касается полосы, то там сухо, но ехать, конечно туда сложновато, на поле колдобины и грязь. Кроме того одна из дорог хорошо так разбита камазами. И, кто ездит через посёлок, тот поймет о чём я, шлагбаум починили и закрыли.

san_AA
Jerico:

Иван, для полноты восприятия Яка не хватает кока в цвет самолёта и трёхлопастного винта.😉

Jerico

Да винта точно не хватает для копийности, а вот кок в правильной окраске. Нормандия-неман 5 номер пилот Роже Саваж насколько я помню

Jerico
ZAMolet:

Все правильно Иван, Sauvage Roger . Вот здесь можно почитать airaces.narod.ru/france/sauvage.htm

На Лешку нашего похож 😃
Переделал под 3s 2200. Ток ограничил на 45А.
Тягу не замерял, но моща поднялась с 245 до 470Вт и в центровку влез 😛

шурикен

Всем привет! Частенько нахожусь в Монино.К вам в гости можно и в какие дни летаете? Познакомиться,пообщаться.

san_AA

Какие будут предложения по открытию лётного 2016 сезона в Монино? На майские праздники 30.04- 3.05 или 7.05-9.05?

Сергей-К
san_AA:

Какие будут предложения по открытию лётного 2016 сезона в Монино? На майские праздники 30.04- 3.05 или 7.05-9.05?

Положительные

san_AA
Сергей-К:

Положительные

Серёг, это понятно. А на какой день из предложенных?