Монино

alexrcm2

Ворота вчера вечером были открыты (сломаны)

alexrcm2

Был сегодня утром с 8.30 до 10.00. Хорошая погода была, правда иногда поднимался небольшой боковой ветер, но терпимо.

raidan75

Был сегодня с 11.30 до 15.00, дождь миновал, крайний полет поднялся ветер и поменял направление, посадил без происшествий. По соседству планеристы летали.

san_AA
alexrcm2:

Был сегодня утром с 8.30 до 10.00. Хорошая погода была, правда иногда поднимался небольшой боковой ветер, но терпимо.

Алексей,как ножки на Зеро поживают?
Был вчера с 18 часов, народу никого… погода шик!

alexrcm2
san_AA:

Алексей,как ножки на Зеро поживают?
Был вчера с 18 часов, народу никого… погода шик!

Пока не приклеил, но там вроде ничего серьезного. Я в воскресенье на “Альбатросе” летал.
Дорожка, конечно узковата. Мы раньше летали на бетонке, где сейчас мусор лежит, там рядом еще в субботу пожар был. Вот там нормально было.

17 days later
Glinco

Кто-то в эти выхи едет на полосу? Я хочу погонять там свой Троян и наконец вывезти Р-40. Одному как-то стремно, машина новая, необлетанная.

raidan75

Сегодня до дождя замечательно полетали.

boss

Класс, но все испортило капотирование.

Glinco

Оно машину испортило. ������
Кстати, двигатель отсоединился от проводов регулятора по разъемам и все цело осталось. Припаял бы и капец.

И еще четко видно, как на виражах попа проседает. И это при 27% САХ.

smg2000
Glinco:

И еще четко видно, как на виражах попа проседает. И это при 27% САХ.

Я бы на облёт 18-20% САХ сделал бы…

Glinco

Дим, а не маловато 18%? У него конечно рули большие, но не настолько же.

smg2000
Glinco:

Дим, а не маловато 18%?

Попробуй, оттримируй. Потом назад можно подвинуть. Но это добавит устойчивости и уверенности на облёте.

Glinco

Понял, сделаем.
А вообще после полосы Монино летать своей дороги как-то неохота. ☺

14 days later
san_AA

По ходу, киношники опять будут продолжать снимать кино на том же месте. Траву там уже покосили.

РинатАбдулов

крайний раз, когда погода была приезжал. Они на нескольких машинах приезжали. Осматривали .

9 days later
РинатАбдулов

Сегодня полетал на кальматике. Ветер правда, но желание летать перевесило) ветер был по полосе, не думал, что в ветер так просто посадка проходит. С боковым бы не рискнул летать)))

san_AA

Травку думаю пора пора покосить.