Монино

SP_52
Val1984:

Коллеги, добрый день,приобрел биплан Samson 2, переделываю под калильный двс, прошу помощи: определиться с кубатурой,как двух тактной так и четырех. Размах 1465 мм, вес 4 кг. Спасибо.

двух тактная десяточка самый оно

РинатАбдулов

Всем добрый вечер. На след неделе мои на дачу уедут. Приступлю к сборке рэйвена.

Val1984

Огромное спасибо-теперь можно искать)))

boss
gluck35533:

Перезалил к себе на диск:

Да,да я знаю этого пилота и механика.😁

minorov
raidan75:

Полетал сегодня часок

Фигасе… В такую погоду? Хотя я из парилки вышел около 9, было чудно) Даже сам подумал, что летная погода. Я в четверг был. Тоже кайф. Полный штиль после 6 был.

raidan75

Что то Все затихли. Отпуска?
в Воскресенье летаем

Glinco

Где? У вас летающая лодка? 😃😃

raidan75

Была, продал

Ожидал конечно, что будет просвет от дождя

Glinco

Отлично полетали, видимо - залетели. 😃)

minorov

Как тут летать-то, Лёх? Погоды нет((( “Да, доктор, Вы правы. Хреновое лето.”…))… Вечерами только успокаивается зараза… Или в 5 утра идеальна)

alexrcm2:

Интересная надпись

Вечер стал веселее!))))

raidan75

105 лет авиации.

Вот только яне понял почему стрижи летали показателные полеты в Питере, а не в Севастополе.(Кача)

minorov
raidan75:

105 лет авиации.

Вот только яне понял почему стрижи летали показателные полеты в Питере, а не в Севастополе.(Кача)

Что-то я опять пропустил… Для меня День Авиации только 18 августа!

raidan75

Леша,прочти в нетерпением,зарождение авиации, первая лётная школа в Каче. Образовалась в 1910,первые полеты 9 июля 1912

Собственно так.

alexrcm2

Завтра погоду обещают. А в среду - опять ветер.

minorov

Погода просто БОМБА! На аэродроме на велике и все аккумы пустые(((( Я лох(((… Такое пропустить с нашим летом…

alexrcm2

Хорошо сегодня полетали. Правда, мотодельтаплан уже с утра начал летать, видимо тоже погоды дождался и не смог до вечера потерпеть.

minorov

С ними переговорил по этому поводу. Проведут инструктаж с хулиганами. Они знают про нас и опытные не залетают к нам. В общем, всех предупредил, что мы на земле, а они нет…

boss
alexrcm2:

Сегодня утром облетал И-16.

Ну и как летит, давай рассказывай, всем интересно.