Выставка в Монино

anatol=

Плохо туда неудобно добираться общаком. Были бы деньги у них - пустили бы автобус из Мск. А так конечно крайне неудобно.

Viper91

Добираться - минут 15 ходьбы бодрым шагом от Станции.

Вячеслав_Старухин

В этом музее побывать нужно обязательно.
Вот только в обычные дни он представляет собой крайне грустное зрелище.
Единственный день в году, когда это не так - 9 мая.
Поэтому я бывал там много раз, но всегда мы ездили туда ( с женой и сыном, с друзьями ) только 9 мая.

And

Перед посещением рекомендую посетить официальный сайт музея www.monino.ru/index.sema?a=pages&id=11- очень интересно и познавательно. Если задумали посещение музея на своем авто, то заранее побеспокойтесь о заказе пропуска по указанным тлф.

anatol=

Спасибо! учту все советы. Может выберемся на машине как раз 9 мая, уже 2010года:)

And
anatol=:

Спасибо! учту все советы. Может выберемся на машине как раз 9 мая, уже 2010года:)

Спасибо скажите после посещения музея. Ок? А выбраться туда можно и завтра.

anatol=

На самом деле уже многое увидел на фото, но был когда-то давно на ходынке, там немного. Но тогда было интересно. А тут как я понимаю совсем другие масштабы выставки.

VIIRUS
anatol=:

На самом деле уже многое увидел на фото, но был когда-то давно на ходынке, там немного. Но тогда было интересно. А тут как я понимаю совсем другие масштабы выставки.

Давно - это как? Просто последние года 3 то, что на Ходынке выставкой назвать сложно. Так, свалка авиационного железа, после набега вандалов. Без слез трудно смотреть.
Хотя некоторые образцы имеют потрясающую историю.

anatol=

Давно - это может лет 5-6 назад…
Значит оно сейчас не сильно изменилось.