Монино

boss

мы сегодня летали с 11-00 до 18-00, ветерок хороший.

Albert

У кого есть косилка? В воскресенье мог бы заехать и поработать на полосе.

Сергей-К

Кто может приехать помочь покосить полосу завтра или послезавтра, но только в первой половине дня?

raidan75

Сергей приветствую, могу только в выходные.

Сергей-К

Привет, Леш! В субботу неплохой прогноз для полетов, поэтому хотелось бы…

Сергей-К
шурикен:

Если успею подскочу помогу.

Спасибо, помощь не помешает. Косить будем в первой половине дня. Если есть лопата штыковая и отработка ( муравейники обработать ) - захвати.

raidan75

Фото видео отчет где? Покосили, полетали, зогорели!

Сергей-К
raidan75:

Фото видео отчет где? Покосили, полетали, зогорели!

Я как-то не снимал. Носился колбасой
Между самолетом
И полосой!

raidan75

Небольшой отчетец

Ну как то так.

С праздником дорогие пилоты! Храни нас господь.

12 days later
Сергей-К

Ходят слухи, что модели отбирают в связи с запретами на полеты. У кого-нибудь есть какая информация?

Olegfpv
alex144:

rcopen.com/forum/f22/topic326737/6008 сообщение 5871 и далее

В Московском парке приняли и там же отпустили а шума то шума))))) Но всеровно не приятно . В области еще не слышал что бы отбирали модели. Понятное дело что в городе не надо летать. Да и владельцы коптеров внесли свой вклад негативный для всех летая хоть от подъезда. За мкадом 20 км летали FPV на пене не далеко и все нормально. Ничего не глушилось жпс работал. В монино не знаю, сам побаиваюсь свой пенолет пускать, можно попробовать , хотя…может и не стоит и подождать еще 😃 месяц.

Glinco

Зачем создавать проблемы? Пусть футбол пройдет и всем будет снова пофик.

smg2000
Glinco:

Пусть футбол пройдет и всем будет снова пофик.

Пол сезона отобрали 😃

Glinco

Лучше полсезона, чем самолеты. Ну а вообще ща мы мудиаль про%;ем и хрен с ним, отмажемся на долго.

7 days later
Сергей-К

Сегодня спокойненько полетали. Ветер был на « пол шестого» с непонятными временными порывами.