Монино

Albert

Люди добрые, никто в воскресенье в Монино через Королев не едет?
Знакомый моделист слезно просит мой фургон - в Воронеж на соревнования везти коллегу, кучу планеров и лебедки.
А мне бы после ремонта облетать 2 планера, да и пилотажка скучает по выкошенной взлетке.

san_AA

Альберт, мне это напоминает старую поговорку: “Жену отдай дяде, а сам иди к бл…”😁

Albert

Сам все равно не могу в Воронеж - завал на работе.
Тот обещал компенсировать.

Albert

Похоже, вопрос разрешился сам собой - погода нелетная. Скорей бы лето починили…

Леха_Кордовик

ребята подскажите как зовут в форуме Парня который приезжает из москвы летать на копиях FPV полеты? ему лет 32г Заранее спасибо…

Glinco

На копиях или полукопиях? 😃

Нашлись. К сожалению, уже не 32. 😃

boss
Леха_Кордовик:

ребята подскажите как зовут в форуме Парня который приезжает из москвы летать на копиях FPV полеты? ему лет 32г Заранее спасибо…

Я знаю Диму Сычинского, он летает на Л-39

UncleVic
Сергей-К:

Сегодня спокойненько полетали. Ветер был на « пол шестого» с непонятными временными порывами.

А чей Як-55 желто-крассный на фото?

san_AA:

Альберт, мне это напоминает старую поговорку: “Жену отдай дяде, а сам иди к бл…”😁

Сан Саныч, а ты как всегда прямолинеен. 😃

Сергей-К
UncleVic:

А чей Як-55 желто-крассный на фото?

Вани Малышева.

25 days later
Albert

На неделе заезжал на полосу - винт уже стриг цветочки.
В эти или следующие выходные готов поработать с косилкой.

Сергей-К
Albert:

На неделе заезжал на полосу - винт уже стриг цветочки.
В эти или следующие выходные готов поработать с косилкой.

Да уж больно жарко работать-то.

15 days later
Albert

Сразу по приезду проверил аккум борта планера - выдал 6,3 В. Подключил к планеру - все работало, но недолго. Напряжение упало до 4.
Помер, зараза. Все предыдущие полеты разряжал его процентов до 60, а в этот раз вышло до 30 - и вот результат.
На соревнованиях разок у меня модель долго лежала включенной - возможно, тот самый акк.

Сергей-К
Леха_Кордовик:

Вот Александр фото Рус джета сегодня Фестиваль

Какой Александр? Причем тут Монино? Ничего непонятно…

Леха_Кордовик

Я на вашу ветку в монино прислал фото с сегодняшнего фестиваля в черном и чтобы фото увидел Александр Регель…

boss
Леха_Кордовик:

Я на вашу ветку в монино прислал фото с сегодняшнего фестиваля в черном и чтобы фото увидел Александр Регель…

Да я видел спасибо. Отправил в личку телефон Александра.

Сергей-К:

Какой Александр? Причем тут Монино? Ничего непонятно…

Серега, ты чего бузишь и почему тебя сегодня не было?

Сергей-К
boss:

почему тебя сегодня не было?

Жгли керос в Монино до темноты с Андрюхой Хабаровым! Улетались вдоволь!

boss
Сергей-К:

Жгли керос в Монино до темноты с Андрюхой Хабаровым! Улетались вдоволь!

А мы как всегда все дырки закрывали.

Сергей-К
boss:

А мы как всегда все дырки закрывали.

Сань, ну извини, если что не так. Мы очкарики слепые - против солнца летать не можем.

boss
Сергей-К:

Сань, ну извини, если что не так. Мы очкарики слепые - против солнца летать не можем.

Это да, мне тоже было тяжко летать против солнца.

Сергей-К

Дельтапланов и самолетов стало много. Приходится от них уворачиваться. При посадке маленького самолета была опасная ситуация столкновения с автомобилем. Хорошо, что тот остановился.

Olegfpv
Сергей-К:

и самолетов стало много

Ага и мы еще тут такие)) , приходится на Бисеровские пруды летать)))))) Трафик стал плотный. Проход нам полем 100м далее до 200м . Но мы с рациями летаем и на земле человек блюдит ситуацию и докладывает.) PS/Взлеты и заходы на посадку по схеме в безопасных зонах работы соседей 😉

Glinco

Полет на ручке или в автомате по точкам?