Монино

Zigzak

Вить, я бы с удовольствием но чувствую мой 1,5 недельный сыночек мне этого удовольствия не даст ))))))

UncleVic

Леха! Так что же ты молчал?!
Прими мои сердечные поздравления! Что бы рос здоровым, сильным и слушался родителей!

Zigzak
UncleVic:

Леха! Так что же ты молчал?!
Прими мои сердечные поздравления! Что бы рос здоровым, сильным и слушался родителей!

Спасибо Витя большое! Буду воспитывать))) На следующей неделе предлагаю собраться и отметить как положено ))))!!!😃

FUNKE_HOBBY

Хе… Хе… Поздравляю! счастья Вам и благополучия! 😃

UncleVic
Вячеслав_Старухин:

По-моему я худеть начал 😒

Zigzak:

Спасибо Витя большое! Буду воспитывать))) На следующей неделе предлагаю собраться и отметить как положено ))))!!!

Хорошая идея 😃

8 days later
Zigzak

Сегодня чисто случайно заехал на аэродром и очень удачно))) погода была просто сказка, полетали и некоторые даже попрыгали!))

1 month later
15 days later
And

Наконец-то нашел время (а главное уверенность) поднять своего реактивного. Это действительно другой самолет, другой полет, другие впечатления. Оно того стоит.

Igor-D

Андрюха, поздравляю с облетом!!! Желаю успехов в освоении новой техники!

And

Спасибо, Игорь. Здесь мои первые сымбурные впечатления о полете.rcopen.com/forum/f83/topic252380
Хотя одного полета было достаточно, что бы я влюбился в этот самолет.😁

marat3d=

Андрей, поздравляю!
В нашем полку прибавилось джет-пилотов
Правильно, надо не мандражировать, а летать

2 months later
LEVA

Алексея Яблокова с Днём Рождения!😃😃😃
Лешка, - здоровья, всех жизненных благ тебе и твоей семье!
Успехов в небе и на земле!
Крепко жму руку, обнимаю, Серега.

UncleVic

Присоеденяюсь к поздравлениям, только вот Леха их не увидит, ибо пал под тяжким клинком бана.
Лучше звонить и поздравлять лично

4 months later
bimo

Кто нибудь был на поля, что там сейчас???

UncleVic

А что конкретно интересует? Поле есть, снега нет, как в общем-то уже давно по всей московской обл.

bimo

Нет ли воды(моря), и можно ли уже летать по травке и с удовольствием?

UncleVic

Там песок. Вода уходит моментально.

w-l-a-d2006

Летний сезон уже открыли?
ВПП не изуродована ?

yablokov

Можно летать. Единственная просьба к пилотам:Соблюдайте правила безопасности полетов Р/у моделей.
После недавнего случая (не буду говорить кто эти деятели)стали ходить не хорошие слухи о запрете полетов.
А так Всем удачи и чистого неба.

UncleVic

Блин, опять дожди на 4 выходных пророчат. Прпоклятие какое-то прямо.

UncleVic

Ну посмотрим, как в реаьности будет.