Монино - 2008

Игорь_EXTRA

Что то … мы с Витьком … так налетались на “Первомайские”, что недавно только температура спала у обоих, но сих пор болеем

UncleVic
Игорь_EXTRA:

Что то … мы с Витьком … так налетались на “Первомайские”, что недавно только температура спала у обоих, но сих пор болеем

Да пипец какой-то. Только сегодня начал отходить. 5 дней без каких-либо улучшений. Я чего в тетрис-то резался 3-го. Меня как раз колбасить начало.

horse427

Это от перенапряжения, игра-то нервная 😃

Ким

Вчера разбил любимый тренер. А как красиво он летал. 😦 зато красиво разбил,будут позже фото.

Reactor07

Приехав в Монино обнаружил что оба вьезда на ВПП завалены плитами, делать нечего, оставил машину у ворот доташил все до травы, подлетнул раза четыре затем появился лейтенант с тремя бойцами и в вежлевой форме поросил меня свернуться, из разговора выяснилось что их замучил срач на поле и кудато сперли ворота которые им очень нравились, в дальнейшем сказал что будет всех гонять если не будет договоренности с руководством. В общем лейтенант подошел вовремя через 15 минут ливануло как из ведра, а я успел собраться. А в остальном делайте выводы, до встречи все пока.

san_AA

Это был грин писовец! А вы как хотели? 😅

Игорь_EXTRA

Всё как обычно - в России ! 😃 Кто виноват ? Кто всегда на виду ! А кто всегда на виду в Монино - Авиамоделисты ! И не важно, что бойцы собирали мусор вдоль забора 😃 Всё равно авимоделисты виноваты 😃 И ворота тоже они сперли 😃 Распилили, а металл в моделях применили 😃 Зачем Военным разбираться и так всё понятно

Ким

А вот меня интересует понятие слова ДОГОВОРЕННОСТЬ. Если это деньги,то за что? Часть поля ОНИ уже по ДОГОВОРЕННОСТИ уже отдали под дачи,а теперь начали мозги делать.

And

Убедительная просьба ко всем. Воздержаться от полетов в ближайшие дни ( как и от острословия в адрес военных - не забывайте “кто в доме хозяин”). Ситуация ровно такая, как и год назад, когда спилили замок. Конкретно к авиамоделистам претензий нет. Связь с ародромным начальством поддерживается, и это пока все, что просили передать. После восстановления ограждения можно будет договариваться о полетах.

boss

Полностью согласен с And .
За что боролись на то и на поролись

Игорь_EXTRA

Правильно, что написал здесь Андрюха, а то всех не обзвонишь 😃 я вчера ещё днем всем звонил, но помоему кого то забыл 😃

horse427

Чего-то тут нечисто. Либо недоброжелатели нашей братии активировались. Ну не кайтеры же, если они там ещё “гоняют”, ворота срезают, блоки убирают и мусорят по всему полю. И не мы. Кто тады? Местные жители, дабы “посеять” конфликт?

Ким

Да на металл ворота унесли,не на дачу же ставить.Плиты вот скорее всего взяли на дачу.А по большому счету поле как проходной двор.

Игорь_EXTRA
horse427:

Чего-то тут нечисто. Либо недоброжелатели нашей братии активировались. Ну не кайтеры же, если они там ещё “гоняют”, ворота срезают, блоки убирают и мусорят по всему полю. И не мы. Кто тады? Местные жители, дабы “посеять” конфликт?

Кстати ! 😃 11-го мая, в воскресенье, не было ни одного кайтера 😃 Их отсутствие … и последующие события, навевают всякие мысли 😃

DimkaP
Игорь_EXTRA:

Кстати ! 😃 11-го мая, в воскресенье, не было ни одного кайтера 😃

В воскресение кажись был штиль и кайтерам было не в кайф…