Монино - 2008

Игорь_EXTRA

А причем LADA KALINA CLUB на заставке ? 😃
Машине снятся самолёты ? 😃
Ей даже до обычных машин далеко, но то что до самолётов 😃

Игорь_EXTRA

Надо нам с тобой собраться в какую-нибудь субботу и нормально поснимать музей, а потом ролик сделать 😃

Игорь_EXTRA

Я думаю, это будет лучший ролик из Монинского музея АВИАЦИИ 😃

Грузин_Геленджик
UncleVic:

Моя Сушка. 8-903-784-79-07 звонить после 19 в будни.

Кто из краснодара спрашивал про беки от PowerBox Systems? Вот в этом разделе смотрите.
http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…mp;Category=654
В Пилотаже на них цена завышена ровно в 2 раза. Доставка из Америки обойдется около 20 баксов.
А вот вам еще на этом сайте нашел в галерее самик под ДА-150 на электричестве 😃
file.espritmodel.com/photo/…/img00007.htm

Спасибо очень помогли, выбор у нас маленки чем у вас ,и цены у нас завышены на некоторые вещи.

And
Игорь_EXTRA:

Надо нам с тобой собраться в какую-нибудь субботу и нормально поснимать музей, а потом ролик сделать 😃

Я бы то же поучаствовал - возмете, младшим консультантом 😁 .

UncleVic
Грузин_Геленджик:

Спасибо очень помогли, выбор у нас маленки чем у вас ,и цены у нас завышены на некоторые вещи.

А у нас в Пилотаже на них цены такие же высокие.

Грузин_Геленджик
UncleVic:

А у нас в Пилотаже на них цены такие же высокие.

Я думал что только у нас так зависили , ну и ладно что поделаеш,
кстатьи кто нибудь летал на ЯКЕ 54 140 от себы интересно мнение

Reactor07

Привет славным Монинским Пилотам! Вот купил приблуду не знаю для чего но говорят что надо.
Вова на саите бензиновой убеждает меня что это грузики понтовые для центровки, а я чота сомневаюсь. 😁

Игорь_EXTRA

Паша из RUS JET тебе подскажет Колюня 😃
И не забудь мультик загрузить 😃 а то летать с тобой скучно будет 😃

ПУФИК
Reactor07:

Привет славным Монинским Пилотам! Вот купил приблуду не знаю для чего но говорят что надо.
Вова на саите бензиновой убеждает меня что это грузики понтовые для центровки, а я чота сомневаюсь. 😁

Поздравляю с "нужным " приобретением!!!

Reactor07

Все сомненья прочь, сегодня мне авторитетно заявили что это надо чтоб во время полета погода была хорошая, а на экране можно выставлять направление и силу ветра в радиусе километра. Очень актуально по моему в предверии зимы. Скоро поеду пробовать. 😃

FUNKE_HOBBY

Где можно будет почитать про эксплуатацию девайса?