Монино - 2008

Грузин_Геленджик

Видали Себа в реактивы подался,\
Я к реактивным равнодушно отнасился потому что люблю 3Д а тепер призадумался .

UncleVic

А по мне все равно не катит. Как-то не так они смотрятся. Может со временем тоже мнение изменится, но сейчас лучше винтовой. Да и бойдется такая моделька порядка 6т. если не больше. Это же изменяемый вектор тяги. Там, говорят, 3 гирика стоит. Без них даже Себа летать не сможет.

UncleVic

Ну значит ошибся разика в 2 😃

Вообще-то, наверное пора открыть ветку Монино 2009. Или без Игоря в ней постов не будет почти?

Igor-D

Я предлогаю вернуть старую ветку и общаться в ней.

san_AA
UncleVic:

😃

Вообще-то, наверное пора открыть ветку Монино 2009. Или без Игоря в ней постов не будет почти?

Да мы без Игоря и летать вообще перестанем.😂
Жили до Игоря и после Игоря будем.😝 А Игорёк пускай Краснодарские просторы осваивает.😁

Игорь_EXTRA
san_AA:

Да мы без Игоря и летать вообще перестанем.😂
Жили до Игоря и после Игоря будем.😝 А Игорёк пускай Краснодарские просторы осваивает.😁

Куда вы денетесь с подводной лодки Конечно будете летать

Igor-D:

Я предлогаю вернуть старую ветку и общаться в ней.

На сайте Авимоделистов Юга России открытие новой ветки встреч каждый год введено практически как правило
Это очень удобно ! Не надо “рыскать” по немеренным количествам страниц в теме, кто хочет посмотреть “старое” , так по годам легче искать 😃
Так, что решайте “завсегдатаи” МОНИНО 😃 И не слушайте случайно приезжающих 😃

san_AA

Молодец Игорёк, послушный мальчик-прислушался к совету и сменил в нике адрес на Москва-Краснодар.😁Только может теперь наоборот Краснодар-Москва.😝

UncleVic
san_AA:

Молодец Игорёк, послушный мальчик-прислушался к совету и сменил в нике адрес на Москва-Краснодар.😁Только может теперь наоборот Краснодар-Москва.😝

Сан Саныч, ты чего такой злой? Прямо так и подкалываешь всех. 😃

А на счет ветки, думаю правильно, что каждый год новая. Я в прошлом году сомневался когда Игорь предложил, а по факту оказалось удобно. Время течет, люди меняются и читать каждый раз треп 3-х летней давности наверное никому не интересно. И вообще можно уйти на Моделистов.

san_AA

Не Витёк, я не злой и не Сан Саныч, а Николаевич.😛
Мне кстати параллельно, старая ветка будет или новая, самое главное, чтобы БЫЛА и мы могли через неё общаться и встречаться!😁

san_AA

А то, что Монино чисто халявная площадь для наших полетушек , так это не надолго. Народ привык всё на халяву, а так не бывает. Один договорился, второй договорился- с кем не понятно, в результате …
Я не хочу никого, здесь обижать, но когда вы приезжаете на грёбанную полосу в … и платите лавандос Вас это не возмущает? А здесь снежок растаял-летаем, баранов отогнали -хи-хи. Посмотрите немного дальше на перспективу, пизд…

And
UncleVic:

А на счет ветки, думаю правильно, что каждый год новая.

А почему год, а не полгода или два? А еще удобней разбить ветку по сезонам: Монино-лето, Монино-зима. И все эти ветки, потом, в архив и подальше, чтоб никто не отыскал и не вспомнил:).

Igor-D

Андрей абсолютно прав насчет: “не отыскал и не вспомнил”
Я за старую ветку.

Санек261

Судя по всем репликам, людям делать не чего, чет менять, открывать, закрывать!
че треп устраивать не лезь в эту ветку, открой старую, гляди все туда перейдут, хош новую открой инет резиновый денег за это не берут 😃)

Игорь_EXTRA
Игорь_EXTRA:

…Так, что решайте “завсегдатаи” МОНИНО 😃

Вот и я об этом Санек говорю 😃
А то … как полетать, так нет … а как потрепаться, так полно … 😃

Igor-D

Я в Монино летаю очень давно и достаточно часто.

Игорь_EXTRA
Igor-D:

Я в Монино летаю очень давно и достаточно часто.

А почему МЫ с Витей приезжая 8-10 раз в месяц на ВПП, вас там не замечали ?

Igor-D

Раньше пересекались, а сейчас видимо в разное время бываем. Посмотрите ветку Монино, мой предыдущий ник- “Нибл”. А летаю я там как минимум лет десять.

UncleVic

Для Лутанюк пишу.
2Модератор: У человека с компами сложно, а летать хочется. Хотите - баньте.

И так, копрую текст письма, который отправил вам по почте.
-------------
Ну вообще их производитель RCF-Hobby.com. Это китайцы. Я брал именно там когда там работал руский мужик. Он от них сбежал и как с ними контачить теперь, я не знаю. У них тут представитель - Баглаев Сергей. Звонил я общался с ним. Проблем выше крыши. Больших самолетов на складе в мск нет. Но!
Некто, продает эти же самолеты вот здесь modv.ru/forums/index.php?showtopic=211 на сколько я понимаю, это перекупка в самом Китае через десятые руки. Есть еще большой магазин у Китайцев где тоже продаются эти же самолеты
www.peakmodel.com/index.php?main_page=index
Вот вам парочка вариантов. Будут изменения у RCF, расскажу на форуме modv.ru
Моей личной заинтересованности тут нет. Выбирайте сами.

And:

А почему год, а не полгода или два? А еще удобней разбить ветку по сезонам: Монино-лето, Монино-зима.

Потому что летный сезон. Зимой в Монино никого нет.
А вообще, вы спорьте 😃
Ветка хоть живая. А то до открытия сезона осталось пару недель, а в ветке никого нет.
Вот вопрос к тем кто живет рядом - кто был? как там таянье снега? ворота заварены попрежнему?

san_AA

Усё по прежнему. Снега хватает!