Монино - 2008

Игорь_EXTRA

Витёк конечно Фаном управляет 😃
Сегодня вспоминали про “ЯМУ” 😃 В которую ты зимой провалился 😂

UncleVic
Юрий_68:

Всех приветствую. А на видео Витек управляет?

Конечно я 😃 Самолет и жену никому не одолжу 😉
Ветер был настолько сильный, что самолет сам вверх поднимался. На видео видно. Я не то что его посадить не мог, мне було просто интересно как он летает. Бросаешь ручки и газ сооовсем капельку даешь и самолет сам поднимается. Прикольно. 😃
Правда один раз его перевернуло на земле. Ехал я поперек ветра. Ну ничего, все обошлось.
Вообще, если честно, ветер такой сильный достал.
А что бы не говорил создатель этого самолета - 46-го мотора ему мало. Если подвесить вертикально самолет, без наклона, не тянет мотор. Еле вытянул перед самой землей на полном газу.

Санек261

Вот еще фоты с полетов!! Жаль дедок в кадр не попал!!! attachment=158186:130
42008_005_.jpg]

Игорь_EXTRA
horse427:

Как так получилось? 😃

Неизвестно, можно только предполагать. При отсутствии помех - самолёт перестал управляться

kaa177
Игорь_EXTRA:

МиГ-15 в Монино !
Примите наши глубочайшие соболезнования, по поводу утраты …

А на какой аппраратуре летал самолет, сколько приемников, есть инфа 😃 . Управление и мотор одновременно или только аппа отказала 😵 . У нас на поле тож был случай 2.6 м компазит, тож отключилось все и краш 😦 .

Игорь_EXTRA

35 МГц , помех не было. Сканер был включен.
Что то произошло внутри модели, а что … никто никогда не узнает …

horse427

1:1 прикольно, прям как F-1, только к птичке на пьедестале шампусика не хватает 😃

kaa177
Игорь_EXTRA:

35 МГц , помех не было. Сканер был включен.
Что то произошло внутри модели, а что … никто никогда не узнает …

Пора уже производителям задуматся про “черные ящики” для дорогих моделей, тогда можно было расшифровать отказ. 😊

Игорь_EXTRA

Думаю, что теоритически “черный ящик” сделать можно, а практически подвод к нему всех сигналов увеличит длину электропроводки т.е. вероятность отказа ещё увеличится 😮

Игорь_EXTRA

О “Большом и Светлом” 😃
Это Серёга “Видео” имел ввиду 😃 (как потом оказалось)
Начинаем уже “ФЛУД” разводить - неправильно 😃
Это всё от невозможности полетать в середине недели 😃