Абрамцево ? Просто не понял где...

slides

Поехал в Абрамцево сегодня полетать. Поля не нашел. То есть два поля видел - одно перепаханное рядом с лошадиным загоном, второе - в сторону щелчка. Провода как паутина … Где летать-то. ? Поехал я дальше по Щелчку. Нашел суперское место в Медвежьих озерах - слева пруд, можно следующей зимой выкатывать, а справа относительно большое поле, дорога накатанная, в качестве Впп идеально подойдет. Полетел 😃

PS Потерпел в очередной раз катастрофу - дровяная морковь колесом, по-другому не назову. Пытался поднять киошевский кальмато-электричку, то ли тяги не хватило, то ли порыв ветра, короче фюз в хлам. Меня терзают смутные сомнения, ощущение, что материал даже не бальза, а какой-то поролон, место крепления крылье тоже раскрошило в порошок. Забивал сегодня в арткам деталь, буду из паркетины на станке ЧПУ точить… Обидно, да… Надоело мне эксперименты ставить. Электрички хороши до 1 метра крыльев в размахе, больше - какой двиг не ставь, все равно не то… Завтра в хоббицентр проедусь, куплю кальмату классическую…
Такие вот дела. А кому интересно поле - на карте ткну.

DimkaP

А чего к нам на поле “Шелково-Балашиха” не заехали ? Мы по Щелчку из Москвы не доезжая 2 км до Медвежьих…

rcopen.com/forum/f22/topic86157

Dimbo

Абрамцево - это по внешнему МКАДу от Щелчка в сторону Ярославки. За строительным рынком направо в сторону области, первый поворот налево и до конца. А за Медвежьими озёрами полей тьма, но далековато ехать.

slides

то dimkap А меня приглашали ?

Так, все, хватит, как говорится надоело !

На след выходных, то бишь 15-16 все резко начинают меня учить. Поеду в Абрамцево, теперь уже налево. 😃 Сегодня человечий кальмато дособрал. Двигло поставил пока осла пятую альфа четырехтактную. Заводил сегодня, дернуло с полтыка. Тяга на порядок выше, чем у электрички.
Самик явно сделан по-другому, даже соединялка для крыльев с дюралевой вставкой. Взял запасной фюз сразу. Посмотрим на дрова свежие 😃

Всем заране спасибо за помощь ! Жду !

DimkaP
slides:

то dimkap А меня приглашали ?

Так в теме буквально во втором посте написано, что милости просим к нам( тем более если мимо проезжали).
Или Вы ожидали персонифицированного приглашения? 😉

slides

Да это я так, ляпнул, не подумав. Так что сорри