Полеты на поле в Образцово

samic
matvy:

И в воскресенье с 18:00 тоже никого.
Отлетал 1 бак и сдохла попмпа.

НИКОГО!

Я дико извиняюсь за свое отсутствие на поле, это все дача, просто взяли и при пахали 😵 . На следующие выходные очень сильно хочу летать 😲 , но даже и незнаю. Лучше созвониться вот мой тел. 89036233210 Сергей.

matvy

Увы, я улетаю в выходные. Когда появлюсь пока не знаю…

samic
matvy:

Увы, я улетаю в выходные. Когда появлюсь пока не знаю…

Очень жаль!

turov_vova
samic:

Очень жаль!

В четверг последний экзамен ,после этого вроде буду свободен ,можно продолжить постройку полосы 😃 созвонимся))

samic
turov_vova:

В четверг последний экзамен ,после этого вроде буду свободен ,можно продолжить постройку полосы 😃 созвонимся))

Обязательно!!!

аэрокобра

Я работал без выходных и проходных.
Недавно прикупил себе джипа теракашу.
А вы куда пропали и не звоните?

turov_vova

Все ОДНОЗНАЧНО ПОЛЕТЫ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!! 😃 привозим газонокосилки доделывааем полосу и в небо)))))))))))))вечером всем позвоню

samic
turov_vova:

Все ОДНОЗНАЧНО ПОЛЕТЫ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!! 😃 привозим газонокосилки доделывааем полосу и в небо)))))))))))))вечером всем позвоню

Полеты отменяются, погода не летная, дожди уже достали.

turov_vova
samic:

Полеты отменяются, погода не летная, дожди уже достали.

😢

turov_vova

я посчитал ,полосу делать будем в форме: Х одна полоса вдоль дороги ,вторая под 90 ,тк ветер 50 на 50 в этих напрвлениях а сажать надо на полосу.я можнт на неделе приеду на полосу покошу там.

Spq

Народ, не шумите громко по утрам, ато будите меня)))
Если надо, могу помочь с газонокосилками, лопатами и др…)

samic
Spq:

Народ, не шумите громко по утрам, ато будите меня)))
Если надо, могу помочь с газонокосилками, лопатами и др…)

А мы вроде до Королева еще не долетали 😁 .

turov_vova
samic:

А мы вроде до Королева еще не долетали 😁 .

это мой друг,на поле живет ,мы на д его домом на посчадку всегда заходим 😁

Spq

Ну, не прямо на поле,а в приличном месте… 😁
А это поле территория Королёва…)

samic
Spq:

Ну, не прямо на поле,а в приличном месте… 😁
А это поле территория Королёва…)

Кто рано встает, тому бог подает. Так что делайте выводы, а если честно то рано летать не будем, учтем пожелания трудящихся. Сам люблю поспать.

samic
turov_vova:

я посчитал ,полосу делать будем в форме: Х одна полоса вдоль дороги ,вторая под 90 ,тк ветер 50 на 50 в этих напрвлениях а сажать надо на полосу.я можнт на неделе приеду на полосу покошу там.

Вовка, если будет время то сьездий на поле и подстриги ВПП, а то жалко будет время тратить в субботу 😃 .

Бурундук

Заезжал на поле 09.08. не нашёл(не увидел полосу),уехал.Жаль.

samic
Бурундук:

Заезжал на поле 09.08. не нашёл(не увидел полосу),уехал.Жаль.

Привет! Полосы правда пока нет, но к этим выходным сделаем, так что милости просим.

samic

Вовик, срочно коси полосу, погода на выходные шепчет что будут полеты.

samic

В воскресенье с утра пришлось самому идти и косить ВПП, зато вечером налетался аж до уср…ки, счастья полные штаны, адреналину ведро, так что день удался на славу.
А это фотки самой взлетки:

turov_vova
samic:

В воскресенье с утра пришлось самому идти и косить ВПП, зато вечером налетался аж до уср…ки, счастья полные штаны, адреналину ведро, так что день удался на славу.
А это фотки самой взлетки:

Крута блин)))))))))))))) 😃 Извиняюсь что не учавствовал(((( дела((((