Полеты на поле в Образцово

turov_vova
samic:

А что так, тренер и спортс уже наскучили? Ну а если честно то давно пора.

😃 в пределах этой недели получаю прва мото .буду более мобилен))

samic
turov_vova:

😃 в пределах этой недели получаю прва мото .буду более мобилен))

А вот эта хорошая новость, только на эти выходные совсем не летная погода, да и еще что то я заболел.

matvy

Погода да… Плюс ко всему, надо учесть что на авто (не джипе) на поле уже не заедешь…
Эх…Остается короткими перерывами Ходынка.

samic
matvy:

Погода да… Плюс ко всему, надо учесть что на авто (не джипе) на поле уже не заедешь…
Эх…Остается короткими перерывами Ходынка.

Дааа, тебе хорошо, взлетка не нужна. А нам прийдется ждать когда немного подсохнет, а я наверно и не поехал бы летать если бы даже бала бы хорошая погода, уж дюже сильно заболел, так что вот такие пироги.

samic

Всем привет! В эти выходные погода совсем не летная была, так что я занялся постройкой новой модели и вот что получилось.

[/quote]

вот

samic:

Всем привет! В эти выходные погода совсем не летная была, так что я занялся постройкой новой модели и вот что получилось.

вот

Если в следующие выходные будет более менее хорошая погода то буду облетывать сей пепелац.

turov_vova

СУПЕР !!! отлично получилось ,я сегодня тоже спортс починил ,покатал чуток по частку ))) если погода позволит в сл выходныен летаем!!! 😎

2007ZERO
аэрокобра:

я вернулся.
Летал на красной поляне в горах на электричках.
иногда сдувало ветром.
пора возобновить полеты на двс.

А где фото абхазских и грузинских территорий?

samic
turov_vova:

СУПЕР !!! отлично получилось ,я сегодня тоже спортс починил ,покатал чуток по частку ))) если погода позволит в сл выходныен летаем!!! 😎

А что с двигателем было то?

Oven
samic:

А что с двигателем было то?

Добрый вечер, Сергей. Хороший пепелац, летает мягко, лениво, красиво, я на нём учился. Единственный недостаток - слабое крепление стоек шасси в крыльях, бывает, даже при мягкой посадке подламывается одна или другая. Пустяк, а неприятно. Удачного взлёта и мягкой посадки.

samic

Добрый вечер, Сергей. Хороший пепелац, летает мягко, лениво, красиво, я на нём учился. Единственный недостаток - слабое крепление стоек шасси в крыльях, бывает, даже при мягкой посадке подламывается одна или другая. Пустяк, а неприятно. Удачного взлёта и мягкой посадки.
[/quote]
Спасибо за совет, ну а если честно, то я уже это понял что там все на соплях, они даже когда встают в свое штатное место, то уже начинают качаться, вырвет, ну чтож, тогда и усилим, но всеравно спасибо.

Сегодня облазил весь магазин детской игрушки, а искал я не поверите, достойного пилота на свой пепелац. Результат поиска нулевой, как оказалось они стоят от 250руб. ну вообще оборзели. Хотел у своего ребенка что нибудь найти, но у него слишком большие, если только верхом на фюз приклеить.

samic

Сегодня не много полетали, у меня были потери в виде винта, слишком жесткая посадка была. А самое обидное, что вроде все взял для полетов, а винты нет.

samic

Вовик, ты вроде говорил что у тебя знакомый живет рядом с полем, может ты его попросишь чтобы он дал тебе косилку, ну и за одно и с косишь травку на ВПП.

turov_vova
samic:

Вовик, ты вроде говорил что у тебя знакомый живет рядом с полем, может ты его попросишь чтобы он дал тебе косилку, ну и за одно и с косишь травку на ВПП.

ок

samic

ок
[/quote]
Ну как там наша ВПП, уже подстрижена?

аэрокобра
2007ZERO:

А где фото абхазских и грузинских территорий?

фото Паша тебе при встрече покажу.

samic

А вот этому товарищу все нипочём.

samic

Вовик, ты куда пропал? Что совсем на автомодели перешёл?

turov_vova
samic:

Вовик, ты куда пропал? Что совсем на автомодели перешёл?

нет ,я учусь просто ,авто пока тоже на полке пылиться,Колю звал в гости через выходные.)) 😃

samic

Ну что, в выходные летаем? Я почти все сделал и на поле беру два самика.