Полеты на поле в Образцово

turov_vova
samic:

Что то у нас не клеится с полетами, надо налаживать наши полеты. 😃
Я купил новую 7-ми канальную аппаратуру, так что можно в небо. 😃
Вовик, а что случилось, что ты отъездился? 😲

А ты попробуй летать без нитры 😛 .

так я тут ,я просто в аварию попал (я и бардюр) полетать непротив .мотик к сл ввходным будет востановлен.Летать очень хочеться!!!Звоните!!! 😃 .газонокосилка заправлена ,будем полосу востанавливать!!!

samic

так я тут ,я просто в аварию попал (я и бардюр) полетать непротив .мотик к сл ввходным будет востановлен.Летать очень хочеться!!!Звоните!!! 😃 .газонокосилка заправлена ,будем полосу востанавливать!!!
[/quote]

Только летать будем в воскресенье, я в субботу занят.

turov_vova
samic:

так я тут ,я просто в аварию попал (я и бардюр) полетать непротив .мотик к сл ввходным будет востановлен.Летать очень хочеться!!!Звоните!!! 😃 .газонокосилка заправлена ,будем полосу востанавливать!!!

Только летать будем в воскресенье, я в субботу занят.

ок
созвонимся

samic

Может в эти выходные повезет, а ты в субботу не летал? А то погода вроде была ничего.

turov_vova
samic:

Может в эти выходные повезет, а ты в субботу не летал? А то погода вроде была ничего.

неа погода была ужас(( .на этих вых надо полетать обязательно!!!

matvy

Вот, как ни приду, НИКОГО.
начал жужжать своим 600-м рексом, так приперся мужик с козой и косой и вежливо попросил отчалить, ибо громко и дома рядом. Уехал в центр поля. Отлетал еще 3 бака и надо было возвращаться…
А вообще, на поле - трава по самые яй… не балуйся. Взлет и посадка на дорогу. Уезжая - застрял в луже после вчерашних ливней.

turov_vova
matvy:

Вот, как ни приду, НИКОГО.
начал жужжать своим 600-м рексом, так приперся мужик с козой и косой и вежливо попросил отчалить, ибо громко и дома рядом. Уехал в центр поля. Отлетал еще 3 бака и надо было возвращаться…
А вообще, на поле - трава по самые яй… не балуйся. Взлет и посадка на дорогу. Уезжая - застрял в луже после вчерашних ливней.

МЫ сегодня ездили летать ,нам про вас рассказал некий челоыек в темных очках 😁 .сделали небольшую взлетку в центре поля.на сл выходных можно вместе полетать 😃

samic

Мужик в темных очках, это охранник данного поля. Я на следующие выходные тоже поеду летать, так что и на меня тоже рассчитывайте.

samic

А вот интересно, куда делся наш Димка, что то даже и не звонит.

matvy

Выбрался в субботу вечером. Штурмом взял 2 лужи. Начал летать на 450-м. К концу перой батарейки молния метрах в 200 от меня кааак шандарахнет. Я посадил, выключил все и съе… уехал от греха подальше.
Резюме: опять никого.

samic
matvy:

Выбрался в субботу вечером. Штурмом взял 2 лужи. Начал летать на 450-м. К концу перой батарейки молния метрах в 200 от меня кааак шандарахнет. Я посадил, выключил все и съе… уехал от греха подальше.
Резюме: опять никого.

Привет! А мы в эти выходные не летали, уж дюже погода была не летная 😦 .
Как я посмотрю Вы экстримал 😲 , если вышли летать в такую погоду, я не рискнул.

turov_vova
samic:

Привет! А мы в эти выходные не летали, уж дюже погода была не летная 😦 .
Как я посмотрю Вы экстримал 😲 , если вышли летать в такую погоду, я не рискнул.

да да я машинку гонял ,в грозу сразу выключал шендарахнет еще.в это воскресенье летаем?
😃

turov_vova
matvy:

Выбрался в субботу вечером. Штурмом взял 2 лужи. Начал летать на 450-м. К концу перой батарейки молния метрах в 200 от меня кааак шандарахнет. Я посадил, выключил все и съе… уехал от греха подальше.
Резюме: опять никого.

Давайте созвонимся ближе к выходным ,договоримся о времени.

matvy

Ну и?
15:00 суббота.
Лужи высохли.
В качестве стартера теперь успешно работает шуруповерт.
ЖЖЖЖЖ- 600-й Рекс делает петли, роллы,бочки и флипы + робкие висения с пируэтами в инверте.
Кроме осы, севшей мне на руку и получившей смертельный щелбан, опять никого!

Ну пришел сторож поля, поболтали… Рассказал, как самолетчиков трактором вытаскивали (типа, застряли). Пожелал удачи и пошел к себе в будку.
Вот и все.

2 часа на поле, 4 бака = НИКОГО опять!

matvy

И в воскресенье с 18:00 тоже никого.
Отлетал 1 бак и сдохла попмпа.

НИКОГО!

samic
matvy:

И в воскресенье с 18:00 тоже никого.
Отлетал 1 бак и сдохла попмпа.

НИКОГО!

Я дико извиняюсь за свое отсутствие на поле, это все дача, просто взяли и при пахали 😵 . На следующие выходные очень сильно хочу летать 😲 , но даже и незнаю. Лучше созвониться вот мой тел. 89036233210 Сергей.

matvy

Увы, я улетаю в выходные. Когда появлюсь пока не знаю…

samic
matvy:

Увы, я улетаю в выходные. Когда появлюсь пока не знаю…

Очень жаль!

turov_vova
samic:

Очень жаль!

В четверг последний экзамен ,после этого вроде буду свободен ,можно продолжить постройку полосы 😃 созвонимся))