Стадион "Наука"

iFly

Умер дядя Саша… Светлая ему память…

iFly

Классная подборочка! Уникальные фото сварки аргоном моторамы Монстра в автомастерской. А крайняя фотка серии, с ночными полётами - там вообще Российский Флаг как будто развивается! Супер!

Ps В фото - серии Алексея Андреева (Багетчик) тоже редкое фото - колбаса Пресижн)))
fotki.yandex.ru/next/users/lehan484/…/842428?page=…

Угощение ждало в Луках самого главного эксперта по данной технике, но не дождалось и было в конце концов съедено) Кстати на вкус очень даже ничего!

iFly

Съездили в Нахабино, в качестве зрителей. Очень понравилось.

Маркс
Showman:

В следующем году надо будет участвовать 😃

Я тоже хочу … и в Луки хочу … и в Комунарку тоже хочу … … … жена не поймет ((

вот внук подрастет, тогда она не отмажется )), парня надо будет правильно воспитывать ))))

и на Науке никогда не был, опять же

iFly
Маркс:

Я тоже хочу … и в Луки хочу … и в Комунарку тоже хочу

rcopen.com/forum/f22/topic413213 И вот сюда тоже планируем. Прием заявок открыт

Маркс

ну на участника я не тяну, а вот приехать посмотреть, наверное решусь, да и самолетку с собой тоже возьму )

Showman
Маркс:

ну на участника я не тяну

Да ладно, ничего страшного в этом нет. Слетать комплекс “Новичок” на 3 минуты и приземлиться.

Маркс

А что такое комплекс “новичок”?
Взлет-посадка ) и так четыре раза

iFly
Маркс:

ну на участника я не тяну

Да ладно тебе. Подавай заявку. Отозвать всегда успеешь.
Продумай пилотажную программку, как советует Андрей, минуты на три. С коллегами на аэродроме посоветуйся, коллективный разум он быстро тему найдёт. И музычку подбери, какая нравится. Ну и всё, останется выучить хорошенько последовательность, или чтоб помощник рядом подиктовал. Чего ходить вокруг да около, летать надо!

AlexMMC

Отлично сегодня полетали, и погода не подвела. Спасибо за теплую компанию.
Сколько я Катану не пытал, так и не получилось ее в штопор на ноже на кабину вогнать. Похоже теряется обдув хвоста в этом режиме, надо попробовать с выкосом поиграть. А вот Як вошел сразу, крутился и на кабину и на шасси одинаково.

1 month later
iFly

Коллеги, напоминаю, на следующей неделе МАКС!

7 days later
Rafale

На МАКСе-2015 все-таки есть, на что посмотреть.

Особое внимание следует обратить на новый Airbus А-350XWB, впервые выставленный прототип МиГ 1.44, серийный Су-30СМ для морской авиации, модернизированный Як-130 с лазерным дальномером, палубный вертолет Ка-52К. В остальном - скучновато.

Цены стали еще более адовыми. Календари (страшные отфотошопленные) от 400 до 1.000, всякая еда от сотки и до небес. Но в павильонах наконец-то поставили автоматы с относительно дешевыми продуктами и водой.

В Ту-144 дают заходить бесплатно (очередь уже к 10 часам утра приличная), для прохода на стоянку исторических и уникальных самолетов требуется “взнос” 😉

В павильонах особый интерес представляют новые ракеты от корпорации “Тактическое ракетное вооружение” (КТРВ) для самолета ПАК ФА.

Вышеуказанные самолеты и боеприпасы - на фотографиях ниже.







p.s. Президент пожелал всем авиаторам хорошего настроения и, что касаемо нашей с вами темы, призвал повышать интерес к авиации)

iFly

В субботу отправляюсь на МАКС с семьёй. Надеюсь - с погодой повезёт. Airbus очень хочется посмотреть, не только на стоянке. Хочу посмотреть новую пилотажную группу “Таврида” , вертушку Ми-38. Что - то в программе нет групп из Италии, Франции, Китая… Но надеюсь, будет интересно.

Ps по ситуации в Яме думаю, нужно сообщать еще и сюда eco.mos.ru/reception/