Стадион "Наука".Кто гоняет?

Vlad

Стадион “Наука”.Кто гоняет? ул.Михалковская. Я там водел народ на электричках летает?И тачки пускают! Фотки выложу позже.Стадин заброшен.Хотя бывает летом в Рэгби играют!

myboo

привет, давай фотки!!!

А там асфальт? или на офф-роуде тоже можно???
Освещения там, наверняка, нет… Правильно???

Vlad

Фотки смогу выложыть только в пятницу наверное.:(Там есть и асфалт и песок. 😃 😃 😃
Освещение естественно нет.😦

Vlad

Да я там видел как электрички пускают (самолеты) .Но сама “Наука” не обарудована!
А Р\У моделей авто я там не видел ( кроме пацана с Za boon.У самого ДВС.) Знаком с одним парнем Денисом ( его ник на форуме marnix) живем практически по соседству.Правда не разу не встерачались.(переписоваемся по мэйлу ).И всё больше в районе “Коптево” нет автомоделистов ( не точно мож кто еще и есть 😉 )
Насчет гоняния с тачками.Место есть и ябы сказал очень много! Трампилов нет правда ( я свой скоро из аргалита сделую) хотя есть пару кочек! Машинка на них не полохо потпрыгивает!Фотки выложу позже как обещял.СОРИ НАРОД АДРЕС МАЛЕНКО ДРУГОЙ ул. Большая Академическая 38 стадион “Наука” поезд от ст. М. Войковская авт: 282, 204, 179, 191.

ПРИЕЗЖАТЕ НА НАУКУ!!! 😲

Vlad

ПРИГЛОШАЕМ ВСЕХ АВТО МОДЕЛИСТОВ ПОБЫТЬ И ПОКАТАТЬСЯ ТАМ!

P.S.
По всем вопросам ко мне.

Vlad

И некто не хочеи высказаться на эту тему да ?!

Vlad

Выходит так что совсем не гоняют. 😦

БаРсук

погоди маленько, сейчас возьму модельку погоняем, сам живу там в 15 минутах

1 month later
10 months later
Blaster

Состояние покритие и остальное ?

Rasmus

С удовольствием бы там покатался, да боюсь мой препод по физре меня свистком пристрелит если увидит что я там делаю вместо того чтоб круги наматывать вокруг стадиона.

А если серьезно, то есть возможность гонять по вторникам утром и утром или вечером по четвергам 😃

насчет покрытия: стадион - гладкая трава/земля с резиновой дорожкой по контуру. Сбоку есть достаточно солидная асфальтная площадка, но правда там иногда автошкола тусуется. Ну и до кучи всяких асфальтовых и земляных дорожек вокруг стадиона

Blaster

Спасибо Господину Расмус за изчепающий ответ!
Напоминаю, что до места тусовки, мне ровно 3 минуты в пешкодралом …
По этому не на шутку заинтересован …
На будущее: время и дату тусовки огласите пожалуйсто … мой моб тел 8916 777 55 41 (БлЯстер)
Спасибо !

marnix

Здарова Vlad,как дела??? я ЗАААААА!!!Наука хороший стадион, там есть MTB(ешный трамплины вполне хорошие,чистые… и здаровые О_0)
😎 напиши мне в агент когда соберетесь=) 😃

Rasmus

Сегодня ездил по делам на Науку. Решив что этой теме не хватает фото обсуждаемого места, я исправляю этот недочетик 😉

Blaster

И на чём на такой трассе можно кататся ?
Спасибо ! Мрачновато 😕 .

Rasmus

Ну не фонтан конечно, но как говорится - для дела подходит 😃 Во вторник утром пойду туда трагу свою выгуливать…

Blaster

Если рядом с домом, конечно можно, но рядом с МОИМ домом есть полный

Blaster
Blaster:

Если рядом с домом, конечно можно, но рядом с МОИМ домом есть полный

Прошу прошения (странное обстоятельсво - долго рассказывать)

… набор таких мест. На фотке, не мотик рекламируется, а АСФАЛЬТОВОЕ покритие одно из многочистленный мест у института около Головинских прудов (на заднем плане - малый пруд)
На он роуде самый раз 😉
… у большого Головинского пруда, есть малолюдные места для оФ роуда (подьёмчики крутые и всякая всячина)
Так, что получается приехать к вам не погонять , а поговорить 😁
ИзвинЯйте !
Давайте, поискать места чтоб не ехать на машине … а пешочкон с сигаретой в руке и пивом - шутка.
Таких мест полно - уверяю …

Rasmus

ну в принципе поискать другие места можно, но есть одно маленькое НО 😃 У меня на науке физра проходит а до нее и после нее пары в инсте поэтому я за полтора часа пребывания на стадионе совмещаю приятно е с полезным…
Завтра кстати на джамминке буду там ураганить 😉