Стадион лужники

1_5

Привет Мастера Культуры!
Открылся асфальтовый стадион в Лужниках. В прошлые выходные катались на пятом масштабе. Соберёмся в следущие выходные! В субботу к 12. Пока всё бесплатно.

Олег=

Привет Мастера Культуры!
Открылся асфальтовый стадион в Лужниках. В прошлые выходные катались на пятом масштабе. Соберёмся в следущие выходные! В субботу к 12. Пока всё бесплатно.

Я приеду, только мне нужно купить слик.

Fret

А поподробнее можно, как проехать?

FAKEL

а мне нада купить слики, движок, 2-х ступенчатую коробку, глушитель 😈 😈

Олег=

а мне нада купить слики, движок, 2-х ступенчатую коробку, глушитель 😈  😈

А что случилось с двигателем?

Господа, а какое масло можно лить в зенох кроме VENOM.

RID

[quote=“Олег.”]

Господа, а какое масло можно лить в зенох кроме VENOM.

Используют
Castrol A747
Elf HTX
Motul 800
те которые для двухтактных двигателей, я использую Motul 800,
как я понял, при общении, используют масло для 2-х тактных двигателей любого известного производителя, но только топового уровня.

Олег=

[quote=“RID”]

Используют
Castrol A747
Elf HTX
Motul 800
те которые для двухтактных двигателей, я использую Motul 800,
как я понял, при общении, используют масло для 2-х тактных двигателей любого известного производителя, но только топового уровня.

Спасибо RID.

FAKEL

движок хочу новый поставить на рс 4 3, но не знаю какой - может посоветуете?

Олег=

движок хочу новый поставить на рс 4 3, но не знаю какой - может посоветуете?

я так понял речь о zenoh 230 rc или о каком?

1_5

Проехать можно с новодевичьей набережной через шлагбаум, вьезд правда платный 50 руб., далее прямо до указателя дворец спорта и налево и ещё чуть левее через 50 м с левой стороны будет стадиончик.

1_5

Сликов полно на 1905 го, как склееных готовых так и разобранных. Масло- советую только синтетику.

1_5

Да, ещё я проверил диски, ну, и естественно, колесо от шоссейной модели полностью подходят и для багги.

Олег=

Да, ещё я проверил диски, ну, и естественно, колесо от шоссейной модели полностью подходят и для багги.

А есть смысл на багги ставить колеса от шоссейки или всетаки лучше поставить родные.

1_5

Привет Олег! Как жизнь? Никто не знает как поведут шоссейные колёса на багги, но я думаю лучше взять здоровые слики для багги. В Тамбов поедеш? Я еду 30 го вечером или 1 го рано утром.

Олег=

[quote=“1/5”]

Привет, рад слышать единомышленника!
Жизнь хороша, когда не думаешь, сколько стоит Хобби. Хотя с другой стороны на днях покупал резину на легковушку 1:1 и получается что на 1:5 ездить значительно выгоднее…

В Лужники надеюсь приехать в эту субботу к 12.00, если успею все купить (колеса, масло).
Что касается Тамбова, я думаю на эту тему. Дело в том, что я ни разу еще не пробовал свой Леопард на асфальте, может у меня и не получиться с ним сладить, первое время. Поэтому посмотрю, что выйдет в Лужниках, а там посмотрим. Проехать 500 км, что бы врезаться в первый столб как-то не очень хочется.

А сколько метров до Тамбова и какая дорога (асфальт, бетонка или проселок), сколько времени туда обычно едешь. Что там с гостиницами, есть паркинг, а то обратно в Москву пешком возвращаться не хочется…тьфу тьфу тьфу.

Ты продолжаешь кататься возле Пеликана или есть другие места для 1:6? У меня не было возможности туда ездить, так как за месяц в общей сложности пролетел ~ 16000 км на высоте 10600 метров (ужас).

А ты специально для окружающих не раскрываешь своего имени? (я то знаю твое имя, но не говорю, может тебя разыскивает федерация международного автоспорта), а то как-то обращаться к тебе 1/5 не удобно, подумают что ты карлик (раскройся).

1_5

Привет! Меня уже нашли, можеш раскрывать. В Тамбов дорога по большей части не плохая, везде асфальт, длинна 400 км. По новокаширке ехать вообше круто, это где-то 150 км, я там пру 210 кмч, мой сарай быстрей не едет. В таком темпе ехать 3 ч 59 мин. С сохранностью машины всё в порядке, охраняемая стоянка прямо на стадионе. Оставлял и мерседес и шаран без проблем.

Олег=

[quote=“1/5”]

Спасибо за инфо.

В субботу купил слики, пока их собирал чуть пальцы не сломал, прав был Анатолий с 1905года.

В воскресенье поехал на футбольное поле покататься, дергал мотор два часа так и не завел. Мыл карбюратор, менял свечи все безполезно. Что делать не знаю. Бензин и масло все в норме, хотя может есть смысл лить 98. А на этом двигателе регулируется зажигание или нет. Почему она так плохо заводиться. У меня на даче есть немецкая пила, так она и в мороз и в жару заводиться с пол оборота.
Ехать в Тамбов с не работающей машиной думаю не стоит.

Что может быть?

RID

[quote=“Олег.”][quote]

В субботу купил слики, пока их собирал чуть пальцы не сломал,
Есть простой способ не ломать пальцы (если интересно, то лучше в другом посте, не про стадион)
дергал мотор два часа так и не завел. Мыл карбюратор, менял свечи все безполезно. Что делать не знаю. Что может быть?
Много разного, что с воздушной заслонкой? Свечи не заливало?

1_5

Привет! С зенохами не у тебя одного подобные проблемы. Как узнаем причину сообщю. Можно регулировать зазор у бегунка (интересная мысль надо пробовать). RID что за способ не ломать пальцы? И дествительно может создадим тему по пятому, шестому масштабу?

RID

Привет! С зенохами не у тебя одного подобные проблемы. Как узнаем причину сообщю. Можно регулировать зазор у бегунка (интересная мысль надо пробовать). RID что за способ не ломать пальцы? И дествительно может создадим тему по пятому, шестому масштабу?

Открыл новую тему

Олег=

Привет! С зенохами не у тебя одного подобные проблемы. Как узнаем причину сообщю. Можно регулировать зазор у бегунка (интересная мысль надо пробовать). RID что за способ не ломать пальцы? И дествительно может создадим тему по пятому, шестому масштабу?

Я не понял последнее сообщение Rida, где он открыл новую тему.

1/5
а у тебя как дела с твоим транспортом. Я вчера нашел такое место для багги, просто класс и стоял там два часа дергая пул стартер. место в районе м. Красногвардейская, можно вообще сделать трассу, места навалом + горы.

1_5

Привет! С транспортом всё ок. Завтра еду в Тамбов. Приеду обязательно свяжемся.

Олег=

Привет! С транспортом всё ок. Завтра еду в Тамбов. Приеду обязательно свяжемся.

Блин, я тоже хочу.

Удачи тебе и победы.

lexus

Просьба к москвичам:
24…27 мая, на трассе в Лужниках должны быть соревнования на 1/5 и 1/10 nitro ( информация с сайта RC-Тамбов). На телефонные звонки и запросы по мылу организаторы не отвечают. Может кто-нибудь прояснит ситуацию? А то нас человек 5 собралось ехать, вот и хочется узнать поточнее.
Заранее спасибо.

lexus

Господа!!! Пожалуйста, прясните ситуацию с этими соревнованиями. До организаторов не дозвонится и на письма они не отвечают. Билеты уже брать пора…