Стадион "Наука"

iFly

ВПП подготовлена, размечена. Господа пилоты, летайте.
Полоса 60х14 м, толщина льда достаточна, подтверждено сотрудником МЧС.
Ps и контрольным сверлением разумеется

DmitryK

А как с о стражами порядка дело обстоит? Щас ужо подкованные небось… Все пайлоты на учете и разрешение от ОРВД и органов местного самоуправления имеют?

Surf
DmitryK:

А как с о стражами

а не буди лихо, пока оно тихо и летай спокойно, не конфликтуя с гуляющими - все ок будет

DmitryK

Дык я и не конфликтовал никогда, просил только бережно относиться к ВПП, не портить труд людей. Вроде с пониманием относились. Но вот сейчас на штраф в 50+ круб нарваться и-за одного взлета совсем не хочется. Может у кого отчетность недостаточна или бдительные прохожие попадутся. Так, что спокойствие здесь относительное…

iFly

В субботу с 10 утра есть планы собраться. По погоде, естественно.

AlexWulf

Нырок тяжело перенес посадки на лед. Все брюхо расцарапано. Придется перекрашивать и ламинировать.

iFly

Лед он такой лед. Но, сегодня снег валил богато. Полетали-почистили с Дмитрием, полоса помягче стала.

17 days later
iFly

Господа пилоты, всех с Наступающим! Всем здоровья, чистого неба и амперчасов в акках.
Ps полоса в годном состоянии поддерживается, летайте.

iFly

Завтра с 10 по погоде летаю.

7 days later
iFly

Завтра по погоде, часов с десяти. Надо бы праздники закрыть)

iFly

ВПП коллективно подготовлена. Завтра собираюсь по погоде, часов с десяти.

iFly

Расчистили после снегопадов, что смогли, полетали слегка. При минус 20 свою технику проверил, работает.

iFly

)) будем точны. И позавчера и вчера выходил на полосу и летал на пилотажке. Сначала проверил , работает ли управление на земле, не холодно ли пилоту. Когда наземный тест ок, взлетел и полетал нормально. Сегодня, наверное, днем выйду еще пожужжать.

iFly

ВПП к выходным подготовлена.

iFly

Завтра в то же время. Отлетали супер. У кого фотки - видео, выкладывайте

Vladimir_1

Приветствую! Завтра кто собирается полетать?

iFly

К десяти планирую выйти. Состояние полосы не проверял, скорее всего там раскисло, так что инструмент беру с собой

iFly

Господа пилоты, всем спасибо за участие в полетах в этот нелетный в общем то день. Тем не менее. Без дров и даже облетали один очень интересный самолет.
Ссылка на облако с фото видео cloud.mail.ru/public/s4Bn/x1vYN4boF/

Завтра планирую часов в 11 утра, как обычно по погоде

Vladimir_1

В субботу воскресенье полеты планируются???

iFly

Господа пилоты, я сегодня часов в полседьмого вечера полосу расчищаю. Кто присоединится - один запасной инструмент типа “снежная лопата” есть. В субботу я вряд ли летаю - воскресенье пока неизвестно, ну и все по погоде.

FlyX

Начало уже положено, осталось продолжить.

iFly

Продолжили и закончили. Можно летать. Завтра я с утра часов с полдесятого десяти по погоде, недолго, дела.