Стадион "Наука"

iFly

)) будем точны. И позавчера и вчера выходил на полосу и летал на пилотажке. Сначала проверил , работает ли управление на земле, не холодно ли пилоту. Когда наземный тест ок, взлетел и полетал нормально. Сегодня, наверное, днем выйду еще пожужжать.

iFly

ВПП к выходным подготовлена.

iFly

Завтра в то же время. Отлетали супер. У кого фотки - видео, выкладывайте

Vladimir_1

Приветствую! Завтра кто собирается полетать?

iFly

К десяти планирую выйти. Состояние полосы не проверял, скорее всего там раскисло, так что инструмент беру с собой

iFly

Господа пилоты, всем спасибо за участие в полетах в этот нелетный в общем то день. Тем не менее. Без дров и даже облетали один очень интересный самолет.
Ссылка на облако с фото видео cloud.mail.ru/public/s4Bn/x1vYN4boF/

Завтра планирую часов в 11 утра, как обычно по погоде

Vladimir_1

В субботу воскресенье полеты планируются???

iFly

Господа пилоты, я сегодня часов в полседьмого вечера полосу расчищаю. Кто присоединится - один запасной инструмент типа “снежная лопата” есть. В субботу я вряд ли летаю - воскресенье пока неизвестно, ну и все по погоде.

FlyX

Начало уже положено, осталось продолжить.

iFly

Продолжили и закончили. Можно летать. Завтра я с утра часов с полдесятого десяти по погоде, недолго, дела.

9 days later
Fetcher

Вынужденные ползать - желающие летать…

9 days later
Vladimir_1

Как дела с ВПП обстоят? Завтра кто нить собирается пожужать?

Kuznetsov99

Полетал на мелколёте после занятий. Правда в полёте потерял винт, пришлось долго искать. На льду и полосе много луж, будьте аккуратнее.

FlyX

Летать можно не заходя на парковку.
Лопата не нужна.

FlyX

Лед чистый, как в прошлые выходные.

Kuznetsov99

Немного фотографий: [ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/AT[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]TACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

2 months later
simakov

Решил устроить флуд в чате Всем привет!!! 😁

iFly

Пофлудим!
Угадай сколько лет назад эта фотка сделана!

PS Фотка никак не хочет поворачиваться правильно, интерфейс работы с изображениями тут просто жесть))

Нотан
iFly:

PS Фотка никак не хочет поворачиваться правильно, интерфейс

iFly:

сколько лет назад эта фотка сделана!


😎😒😁