Стадион "Наука"

iFly

После погодных катаклизмов полоса почищена и находится в годном для полётов состоянии

Ps “…ахтунг, ахтунг, Покрышкин на взлёте (Ла-7)”

Showman
iFly:

После погодных катаклизмов полоса почищена и находится в годном для полётов состоянии

Вот думаю, может летнуть завтра после обеда…😒

iFly

У меня акки для Сухаря заряжены. Очень хочется их разрядить))) Погоду обещают вроде. Так что я выползаю с первыми лучами солнца (это часов в 11 получается нынче))))
После обеда,если не устану, с Ангелом может приду.

Showman

Если на работе станет скучно, то приеду к 13-30 😃

iFly

И Сухарь и Ангел налетались от души сегодня))). Погода - супер. Заодно техника и живая сила))) проверены при хорошем минусе. Всё функционирует нормально.
Ps поверхность полосы еще раз ближе к вечеру “подрихтована”, летаем.

Командор

Ну что же, молодца! Вот небольшой гостинец из Австралии!
Кстати, в известной торговой точке близ школы юнг появились чешские лыжонки в небольшом количестве. Окрас оранжевый и жёлтый. Поспешите, кому нужно!

iFly

Полоса готова к полётам. Расчистка после снегопада проводилась в три (!!!) смены. Респектище дядям Саше, Денису, Алексею.
Готовьте технику, и грейте акки, завтра будет морозец. Выхожу летать с утра, в 10:30-11 часов. Присоединяйтесь!

Krylatyi
iFly:

Присоединяйтесь!

Леш, давай завтра в АМК а след выхи у вас!!!😁

Showman
iFly:

Респектище дядям Саше, Денису, Алексею.

Отлично, надеюсь они завтра придут - давно не виделись 😃

Krylatyi:

Леш, давай завтра в АМК а след выхи у вас!!!

Там тоже почистили?

Krylatyi
Showman:

Там тоже почистили?

Дык утром в порядок приведем по быстрому и в перед!
Хотя наверно что чисть что не чисть а это не лед и только на лыжах моно будет!!

E_Gor
Showman:

Там тоже почистили?

Команду Пиру для расчистки отдали. Посмотрим как он почистил.

iFly

Отлетали с утра с Андреем. Условия отличные, разве что холодно было. Решил выйти еще раз - часика в три.

Showman
iFly:

разве что холодно было

Ага, разве что…Сервы позамерзали, а воздух был таким плотным, что Себа садился со скоростью пенолета-тренера 😃 И это еще не предел! Кто рискнет прийти завтра?

Ветер был сегодня не очень удобный - заход со стороны солнца над деревьями.

Вот фрагменты моего “пилотажа” - восьмерка и петля. GPS на страже качественного пилотажа. Есть над чем поработать 😃

Maxicus
Showman:

Есть над чем поработать 😃

В петле вход-выход на разной высоте. И восьмерка симметрией не блещет… 😃

Showman

В полете на такие мелочи внимания не обращаешь 😃))

Maxicus
Showman:

Вот фрагменты моего “пилотажа”

Интересный девайс, расскажи подробности, пожалуйста, когда пересечемся.

Showman
Maxicus:

расскажи подробности

Конечно 😃

iFly
Showman:

Кто рискнет прийти завтра?

Завтра к 11 выйду. Сегодня во “вторую смену” отлетал с Денисом и дядей Сашей еще 5 паков, солнце ушло за спину и с посадкой стало нормально.
Андрей, когда на выходе из петли землю перестанешь бояться - петля станет ровной))) У меня те ж самые ошибки. Вообще поставил бы себе на борт сей девайс, для объективной оценки и разбора собственного пилотажа. Жалко он бочки регистрировать не умеет

Showman
iFly:

Завтра к 11 выйду.

В перерыве между кормежками может быть подъеду с парой-тройкой акков.

iFly:

Андрей, когда на выходе из петли землю перестанешь бояться - петля станет ровной)))

На самом деле фигуру еще и в бок растянуло на 25м, просто не видно с этого ракурса 😃

iFly:

Жалко он бочки регистрировать не умеет

Он пишет в лог также и положения стиков, так что отследить где была бочка или штопор можно

Александр_Беговой

Доброго времени суток! Хотел бы вписаться по географическому признаку к Вам в полетную компанию.😒

Подскажите пожалуйста, я верно понимаю, что к Вам на ВПП может прийти любой желающий?
Если да, то еще вопрос.
Есть у меня вингдрагон-его я так понимаю впишу в зимнюю впп без проблем, да и хоть с десяток часов на нем уже отлетал. А получится ли на Вашем поле облетать уже Бикслер 2?
Ну и наиболее важный вопрос для меня, так как давно мечтал полетать не один -летает кто-либо зимой перед работой ?

Showman

Любой желающий. Наличие лопаты приветствуется 😃 Бикслер впишется нормально в полетную зону. Сейчас светлеет в 10, так что летать перед работой затруднительно. Можно вместо работы 😃

Александр_Беговой

Про лопату запомню;) Вместо работы-это мало вероятно. А так, надеюсь в ближайшее время побывать у Вас =)

iFly
  • солнечные очки не забудьте. В первую половину дня солнце светит в правый глаз))) Да и вообще, обилие светлых тонов на земле и в небе зимой утомляет глаза, если долго летать.
bbv1

Всем привет. Наверное баян, но черканите кому не лень. Я так понимаю что к полосе на авто не подъехать, но где при нынешней окрестной стройке поставить авто чтоб меньше пехом идти? Заезжать буду со стороны Тимирязевки … Имею планы с мелким Rexom… Спасибо.