Стадион "Наука"

iFly
Showman:

Кто рискнет прийти завтра?

Завтра к 11 выйду. Сегодня во “вторую смену” отлетал с Денисом и дядей Сашей еще 5 паков, солнце ушло за спину и с посадкой стало нормально.
Андрей, когда на выходе из петли землю перестанешь бояться - петля станет ровной))) У меня те ж самые ошибки. Вообще поставил бы себе на борт сей девайс, для объективной оценки и разбора собственного пилотажа. Жалко он бочки регистрировать не умеет

Showman
iFly:

Завтра к 11 выйду.

В перерыве между кормежками может быть подъеду с парой-тройкой акков.

iFly:

Андрей, когда на выходе из петли землю перестанешь бояться - петля станет ровной)))

На самом деле фигуру еще и в бок растянуло на 25м, просто не видно с этого ракурса 😃

iFly:

Жалко он бочки регистрировать не умеет

Он пишет в лог также и положения стиков, так что отследить где была бочка или штопор можно

Александр_Беговой

Доброго времени суток! Хотел бы вписаться по географическому признаку к Вам в полетную компанию.😒

Подскажите пожалуйста, я верно понимаю, что к Вам на ВПП может прийти любой желающий?
Если да, то еще вопрос.
Есть у меня вингдрагон-его я так понимаю впишу в зимнюю впп без проблем, да и хоть с десяток часов на нем уже отлетал. А получится ли на Вашем поле облетать уже Бикслер 2?
Ну и наиболее важный вопрос для меня, так как давно мечтал полетать не один -летает кто-либо зимой перед работой ?

Showman

Любой желающий. Наличие лопаты приветствуется 😃 Бикслер впишется нормально в полетную зону. Сейчас светлеет в 10, так что летать перед работой затруднительно. Можно вместо работы 😃

Александр_Беговой

Про лопату запомню;) Вместо работы-это мало вероятно. А так, надеюсь в ближайшее время побывать у Вас =)

iFly
  • солнечные очки не забудьте. В первую половину дня солнце светит в правый глаз))) Да и вообще, обилие светлых тонов на земле и в небе зимой утомляет глаза, если долго летать.
bbv1

Всем привет. Наверное баян, но черканите кому не лень. Я так понимаю что к полосе на авто не подъехать, но где при нынешней окрестной стройке поставить авто чтоб меньше пехом идти? Заезжать буду со стороны Тимирязевки … Имею планы с мелким Rexom… Спасибо.

iFly

maps.yandex.ru/?um=u5QeITIsgo21bTbVlE7ttPycSuouBzj…

Метка 1 - парковка (боковой проезд, поворот с Большой Академической направо из центра). Метка 2 - сама ВПП (от парковки метров 250 по сосновой аллее). Триста метров пешком пройдёте, надеюсь?)))
Зы полоса расположена рядом с полыньёй для купания моржей. Увидите.
Ps2 После выходных полетушек полоса почищена. если у кого есть желание летать вместо работы))) - велкам. Инициатива в виде помощи по расчистке, как всегда, приветствуется.
Ps 3 C вертушками поаккуратнее, соблюдайте ТБ, желательно наличие помощника - наблюдающего.

iFly

Несколько фоток с воскресных полетушек

foxavia

фотки не дает поставить кто-то или что-то

Showman

Можно их выложить на фотохостинге каком-нибудь, а тут вставить ссылку

iFly

Полоса в порядке, готовимся к выходным полетушкам!
В субботу планирую выйти к 11 утра, по погоде посмотрим как обычно

foxavia


Всем приветик ,загрузил таки фотки от 19/01/14 ,Велес настругал тут пару самиков,ну и я лечу низенько,ну а Леху Ч,уже все видели…
В выходные будем стараться прийти…

iFly

Алексей, супер! Велес в который раз убедительно доказывает, что самики можно не только покупать, но можно и нужно делать своими руками!
Летнул сейчас перед закатом пару паков на Ангеле. Полоса в годном состоянии, ветер северный, равномерный и достаточно сильный. Поиграли с Ангелом в “воздушного змея”.
Завтра в 11 буду на полосе. потом может быть во второй половине дня выйду, посмотрим по ходу дела. Только б ветра сильного не было)))

Showman
iFly:

Летнул сейчас перед закатом пару паков на Ангеле.

Как оно в часов 17-30? Визуально комфортно?

iFly
Showman:

Как оно в часов 17-30

Комфортно. До 18:15 приблизительно. После - уже считай ночные полетушки.

iFly

Вылез на улицу, погода супер. Минус, зато ветра не наблюдается.
Собираюсь.

iFly

Полетали с Андреем, условия лучше не бывают. Высадил 10 паков, были бы еще - продолжил бы.

Командор

Ну что же, молодцы! А я сегодня традиционно скатал на Ваганьково по случаю Дня рождения Владимира Семёновича! Несколько свежих фотокарточек здесь rcopen.com/forum/f6/topic307660
Завтра есть намерение подёргать стики.

iFly

Завтра выхожу на полосу к 10:30…11:00. Ессно по погоде.