Ищу компанию для полетов в Юго-Западном округе г.Москвы

Steppen_Wolf

Построил электропланер и уже месяца полтора летаю по выходным один, просто выезжая за пределы МКАД по Профсоюзной улице на ближайшее поле. Одному скучновато, а жене просто смотреть надоело 😉 Если кто-то не прочь составить компанию-буду рад! ж)

yyk

Дайте ей порулить… может понравится
Будете летать вдвоем B-).

Всех благ,

SAN

Милости просим!
Мы летаем на поле:
Калужское шоссе, в дер. Сосенки поворот налево, на Воскресенское. Дальше првый поворот направо (примерно через 1км) перед автобусной остановкой. 100м и впереди-справа поле. Асфальт сворачивает направо вдоль леса, там есть уширение дороги, мы на нем машины ставим.
На этой неделе, поедем в субботу.
на поле бываем обычно с часу-двух и до заката.

VG

to Steppen Folf
Коллега! Со своей стороны могу предложить поле на 23-м км (5 км от МКАД) Киевского шоссе. Удобный съезд, предсказуемый ветер, есть где перекусить. Летаем по выходным часов с 11-12. Было бы интересно полетать на планерах дуэтом.
to San
Александр! Подъехали бы как-нибудь посмотреть нашу площадку!

Steppen_Wolf

Спасибо большое! Если получится в субботу-обязательно подъеду!

2 VG:
Мне тоже очень интересно на планерах вместе полетать. А как поточнее проехать к полю?

VG

Сразу после столба 23км справа есть бензоколонка “ТНК”. Если к ней съехать , можно увидеть в 50 метрах на поле красный ВАЗ 2104, а в небе модельки- это мы с приятелем. Телефон для связи в Ваших “ЛС”.