Башня козлячится

anmdoz
toreo:

Я знаю. Покупайте в пилотаже или учите матчасть с англицким напару. К чему такие эмоции?

ЕСЛИ не знаете лучше не пишите… 😃 а то становится похожим на флуд

new225
anmdoz:

ЕСЛИ не знаете лучше не пишите…

То же самое и к Вам относится - Опять таки НИ БАШНЯ , НИ USPS не отвечают за работу нашей почты и таможни… Может Вам если не в Пилотаж, то до Братиславки доехать…
ps - Вам трекинг обещали ? Нет!
И кстати - все вопросы что Вы тут задали - обсуждались уже хренову кучу раз…

anmdoz

ДЛЯ любителей и РЕКЛАМЩИКОВ пилотажей и други х магазинов …общайтесь и покупайте сами там 😃 …я задал вопрос по теме и хотелбы ответ по теме

new225
anmdoz:

***…я задал вопрос по теме и хотелбы ответ по теме

Черта сдва дождетесь - Если Вам лень читать форум , то какого хрена Вам кто то должен разжевывать… По крайне мере не я…
Хотя повеселили Вы многих… 😃

aland
anmdoz:

это что за хрень ??? КТО ЗНАЕТ – ???

Это не хрень.
Вы первый раз на Башне покупаете? Что-то очень нервничаете сильно. Нужно было почитать этот форум перед заказом, меньше вопросов бы задавали теперь.
По поводу трекинга: Всего год назад Башня вообще не давала этот номер. Никому. Ни накакие посылки.
rcopen.com/forum/f23/topic74958
А теперь большинство посылок идет с трекингом, кроме пелких пакетов. У меня сегодня такой пришел. Заказан был 23 апреля.
Обычно посылки с Башни в Москву идут в течение месяца. Иногда больше. Совсем иногда меньше 3 недель или больше 2 месяцев.

V_N
anmdoz:

Ну вот у Банка началась рабочая неделя все коды получены…но сама эпопея началась 5 мая 4 заказа отменял …а

Значит с 5 по 8 часал яйца и развлекался отменой заказа, 8 клюнуло в одно место и решился, про праздники и свой лоховский банк башня должна знать а не ты? (я те давно говорил, меняй), с английским не дружим тоже беда башни, там Английским по белому написано доставка по штатам 3-7 дней дальше 14-21 день (так оно и есть, получал не раз и за 15 дней и 21 день), это не раз обсуждалось на форуме, не читаем… тоже вина башни,
Миш, ну кто алень, башня?,

anmdoz

aland :

А теперь большинство посылок идет с трекингом, кроме пелких пакетов. У меня сегодня такой пришел. Заказан был 23 апреля.
Обычно посылки с Башни в Москву идут в течение месяца. Иногда больше. Совсем иногда меньше 3 недель или больше 2 месяцев

НУ вот хоть один человек объяснил по ТЕМЕ чего ждать…и сколько. СПАСИБО …я и не нервничаю…просто после общения с башней более грамотно стал писать на английском…хотя у меня немецкий в совершенстве

Priority Mail International
(Estimated delivery: 7 to 14 days )

mr_iceman
anmdoz:

Priority Mail International
(Estimated delivery: 7 to 14 days )

Estimated - это “ожидаемое” время. Ферштейн?
Более того, “ожидаемое” среднее время доставки.
Сверх того, “ожидаемое” среднее время доставки по миру. Это как “средняя температура по больнице”.
Вы будете сильно удивлены, но Башня обслуживает не только москвичей. Оказывается, за МКАДом тоже есть жизнь. 😂  И почта там работает совсем по-другому.
И кто Вам обещал трекинг по Priority Mail? Покажите на него пальцем, страна должна своего героя. Есть трекинг - радуйтесь. Нет трекинга - радуйтесь, что есть возможность что-то получить дешевле, чем в московских магазинах.

У меня одна просьба - радуйтесь потише. Весьма раздражают эти неинформативные фонтаны эмоций в “широкие массы общественности”.

Beg your pardon за offtopic.

tumbzik

Вы еще спросите башню трек дать раз пять, а еще лучше потребуйте. Они подумают и уберут у вас из способов доставки USPS вообще(читаем форум и понимаем, что такое было), и после этого вопросов про башню уже не будет. А появится тема хоббидирект козлячится, эспритмодел козлячится, не знаю что еще козлячитчя. 😁

mr_iceman

продайте мне завтра нужно… а? не можете

anmdoz, мне кажется, Вы неправильно понимаете назначение этой ветки форума.
Это не техподдержка Башни. И не общество по защите прав потребителей.
Здесь Вам никто ничего не должен и ничем Вам лично ничем не обязан.
Люди по доброй воле обмениваются опытом, как наиболее эффективно использовать
существующие возможности по приобретению моделей и запчастей для них из-за рубежа.
Понимаете, мы не обсуждаем и не оцениваем эти самые существующие возможности,
ибо это так так же глупо, как обсуждать величину числа Пи.
Есть Башня, есть другие магазины, есть международная почта, есть правила их работы.
Это данность, на которую мы повлиять не можем.
Нравится - пользуйтесь. Не нравится - не пользуйтесь.
Что-то непонятно в правилах - спрашивайте в форуме, Вам наверняка помогут.
Но, пожалуйста, осознайте один простой факт. Каждому здесь и мне конкретно глубоко наср@ть (сорри за мой скверный французский), что там Вам срочно “завтра нужно”.
Никто Вам ничего здесь не обязался продавать. Поэтому, пожалуйста, оставьте свои претензии при себе.
Хотите получить помощь? Оформите свой вопрос таким образом, чтобы у людей появлялось желание давать на него ответ.
Хотите излить свои отрицательные эмоции и личные проблемы? Обратитесь в Лигу сексуальных преобразований. (с) Остап Бендер

anmdoz

ЕСЛИ не можете и не имеете опыта и вообще в этой теме никаким боком и любите умничать и СОЗДАВАТЬ ФЛУД и ваши умные черезчур речи оставьте их для себя и тех кто вас ок ружает… И я не вижу у вас - СУЩЕСТВУЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ – дать совет какой ли-бо или поделиться личным опытом ( 0000000000000000000000) 😃

Bolo

Модератор:
Ввиду назревающей нервозности в данной теме, настоятельно рекомендую участникам общения:

anmdoz, прислушаться к словам mr.iceman - тут Вам действительно никто ничего не должен, и не нужно пытаться тут кого-либо прессовать. есть претензии к башне - пишите письма в саппорт. здесь обычно спрашивают совета и делятся впечатлениями. претензии к работе башни тут, как бы не рассматриваются в исполнительном плане. надеюсь, не сильно загрузил. если что - пишите - переведу.

остальных, прошу воздержаться от осо резких комментариев. если кто-то чего-то не понял с одного-двух раз, с третьего уже поймет вряд ли.

ну и немного подправлю - estimated time, это даже не ожидаемо время, а предполагаемое. почуйствуйте разницу.