Где покупать? Башня или RC-SHOP?

aland

Ну Вы бы почитали раздел. Уже неоднократно писали, что амокс - посредник, который интересен лишь в случаях, когда магазин не отправляет товар в Россию совсем или нужной почтой, а также, когда нужно собрать товары из разных магазинов, переупаковать и отправить.
Во всех остальных случаях Башня практически всегда имеет преимущество, если правильно ее юзать.

JonsonSh

Зато у АМОКСА вы наверняка пошлину платить не будете:)

Boroda-msk
JonsonSh:

вы наверняка пошлину платить не будете

Пошлину НАВЕРНЯКА платить не будете только если будете все брать в соседней подворотне…
Если вы не сталкивались с “заскоками” нашей таможни это еще не повод для их отсутствия …

aland
JonsonSh:

Зато у АМОКСА вы наверняка пошлину платить не будете:)

А кто сказал, что это определяющий критерий? Я ни разу не платил таможенную пошлину при покупках с башни. Просто потому, что ни разу не превышал 10000. И нафига мне тогда этот амокс?

MWW
aland:

Просто потому, что ни разу не превышал 10000. И нафига мне тогда этот амокс?

Все правильно, в таких случаях равных Башне нет. Все намного дешевле получится, при условии, что покупка не первая и Вам присылают скидки. Плюс, доставка, считай в половину дешевле, если Вы вступили в СупеСейвер клуб.
Но, если Вам нужно привезти оттуда 2-х метровый самолет, который стоит под 5 сотен или выше, тут-то все веселье и начинается…

Алексей_Vgg
aland:

амокс - посредник, который интересен лишь в случаях, когда магазин не отправляет товар в Россию.
Во всех остальных случаях Башня практически всегда имеет преимущество, если правильно ее юзать.

В Амоксе или на Башне у меня будет первая покупка, инструмент баксов на 200.
Понятно, что Башня магазин с мировым именем, но цены с Амоксом абсолютно одинаковые, и в отличие от Башни, Амокс в случае чего, можно как следует отматерить, поймут по-русски.

Boroda-msk
Алексей_Vgg:

Амокс в случае чего, можно как следует отматерить, поймут по-русски.

Кроме личного морального удовлетворения от ругани ничего принципиально не изменится… 😃 (… включая немного неадекватные сроки подготовки и отправки заказов…)

Voldemaar
Алексей_Vgg:

Понятно, что Башня магазин с мировым именем, но цены с Амоксом абсолютно одинаковые, и в отличие от Башни, Амокс в случае чего, можно как следует отматерить, поймут по-русски.

Не пойму, Вы очередной рекламный агент Амокса?

  1. Цены не одинаковые. Абсолютно.
  2. Амокс тут и так матерят - он привык
  3. Башню материть не придётся
  4. В штатах основные слова нашей ненормативной лексики прекрасно понимают

P.S. Форум хоть почитайте, прежде чем задавать в сотый раз один и тот же дурацкий вопрос 😈
P.S.S. Тем, кто не занимается халявным “продвижением” этой конторы на форуме:
Хотите поругаться - берите в амоксе. Но за этот “сервис” придётся заплатить подороже! 😉 Хотите просто без проблем купить - тогда на Башню!

graf138

Конечно АМОКС, 100%…
У нас будет возможность почитать переписку Ленина с Троцким:

  • где мой инструмент за 200 баксов Еб-топ ножками???
  • да отправили БАТЮШКА, уже 2 месяца как ушел…
Boroda-msk
graf138:
  • где мой инструмент за 200 баксов Еб-топ ножками??? - да отправили БАТЮШКА, уже 2 месяца как ушел…
  • а чего это мне б.у регуль прислали???
  • да вроде нормальный отсылали… будем посмотреть…
    😃 😃 😃
toreo
Boroda-msk:

Кроме личного морального удовлетворения от ругани ничего принципиально не изменится…

А вы попробуйте покачать права у башни по поводу сроков доставки. Потом расскажите.
Я вот только одного не могу понять, откуда такая уверенность , что в амоксе должно быть дешевле чем на башне?? так никогда не было и не будет. максимум одинаково, а чаще чуть дороже.

Олег#

конечно БАШНЯ😁

я шарашкам:) больше не доверяю😠

Boroda-msk
toreo:

А вы попробуйте покачать права у башни по поводу сроков доставки. Потом расскажите.

… Качать права в принципе дело неблагодарное 😃 Чтобы этим не заниматься надо просто реально представлять какая контора и как работает, что вытекает из соответствующей статистики…
Лично мне напрмер при заказе на башне ни разу не приходилось наблюдать, чтобы заказ на позиции в стоке мурыжили по срокам до отправки более, чем это вызывало бы желание бодаться и качать права…

Алексей_Vgg

Всем спасибо!
Такого единодушия мнений я еще не наблюдал!
Соответствующие выводы для себя сделал.

new225

Лучше в Амоксе - только тут вы можете пообщаться на родном языке с менеджерами магазина, не надо пользоваться преводчиками при составлении писем на заморском языке.
ps следующей темой будет очевидно какую кредитку в каком банке выбрать ? 😎

Barb
new225:

Лучше в Амоксе - только тут вы можете пообщаться на родном языке с менеджерами магазина, не надо пользоваться преводчиками при составлении писем на заморском языке.

В нормальном интернет-магазине с менеджерами вообще общаться не нужно. Сделал заказ, собрали, выслали, получил.

MWW

+1 😃
О чем с ними общаться? Зарегистрировались, выбрали нужный товар, положили в корзину, оплатили… И через пару недель, Вы счастливый обладатель заказанного 😃 И на каком этапе здесь требуется углубленное знание английского? Во всяком случае, так должно быть с Вашим заказом мелочевки на 200$. У меня уже седьмой заказ из разных магазинов, в том числе третий с Башни. Не много конечно, но всетаки уже какая-то статистика. Правда, все заказы были с мелочевкой, ничего крупногабаритного и превышающего 10000руб. я пока не заказывал.
ЗЫ Кстати, на башни есть еще и другие скидки, которые всем доступны, висят на главной странице сверху. Конечно они не такие большие, как те, что на почту приходят, но все-же…

JonsonSh

А я например как правило сборные посылки делаю - башня и horizonhobby, тут АМОКС удобнее. Да и вообще, кто-то заставляет чтоли у АМОКСа заказывать? Меня лично они устраивают, а косяки у всех бывают.