Башня больше не отгружает в Россию!!!

Sergeysgs

Башня больше не отгружает в Россию!!!
Караул!!!

6egemot

значит будем брать в других инет-магазинах…

Гoсть

Вот … !!! Только понимаешь хотел прибарахлиться 😦

А какие аналоги башне есть, в плане ассортиментцены?

S2S

что такое случилось? я вот только собрался тритона там прикупить, и даже денег на карточку положил…

Sergeysgs

Её на днях исключили из списка стран.

Aleg

Объявление на “башне”:

Orders intended to ship to Afghanistan, Brunei, Cuba, Indonesia, Iran, Iraq, Jordan, Lebanon, Liberia, Libya, Macedonia, Malaysia, North Korea, Pakistan, Peru, Russia, Somalia, Sudan, or Syria are not accepted by Tower Hobbies.

😃 Печально, но нас включили в этот список…

Basill

Если это не почтовые проблемы, то можно заказывать через друзей в штатах.
Или же через друзей на Украине.

S2S

в итоге нашел тритона за 129 + 32$ EMS доставка, а с китом от great planes придется попрощаться 😦

labor

Как я успел!!! Мне только вчера с Башни посылочку отправили. Я как чувствовал. Месяц ходил вокруг компа, собирался заказ сделать, а тут решил все, пора. 11.02 заказ оформил, 12.02 его уже выслали, а 13.02 Россию исключают из списка. 😃

HAWK

-----Original Message-----
From: Tower Orders [mailto:orders@towerhobbies.com]
Sent: Saturday, February 14, 2004 12:26 AM
To: ******@co.ru
Subject: RE: Customer *****000

Thank you for writing Tower Hobbies. Since you have an established
account with us, you may continue ordering with us. We appreciate your
time and your business with us.

-Tower Hobbies
[]www.towerhobbies.com](www.towerhobbies.com/[/color)

Всех старых оставили…

lvmaxx

Ценят-то они ценят.
Однако и старым клиентам облом - попробовал (а я еще и член сейвер-клуба). Карта заказа не акцептуется, в адресах нет России и дело не идет. Это очень расстраивает: и здесь нас пнули. Обидно…

frt

Подождем , может само рассосется 😃

lvmaxx

Скоро не рассосется т.к. и здесь всякая дрянь завелась.
Они пишут: “… Unfortunately we had to stop
accepting new customers from Russia due to a large increase in
fraudulent activity.”
Но мне очень быстро ответили, что старых клиентов будут обслуживать по факсу, как и много лет назад.

S2S

т.е. заказ нужно отправлять факсом? у меня эккаунт уже года два, а заказать решил только сейчас и что теперь делать?

labor

Как думаете сколько это продлится?

labor

Кто знает, какие еще инет-магазины сопоставимые с Башней по ассортименту/надежности/цене существуют? В частности интересуют магазины по авиамоделизму.

S2S

это было в пятницу, 13-го, в феврале в високосный год…

labor

Черная пятница. Пятница 13-е. 😃

firefly

Вот тако мне письмо пришло (машинный перевод)

----Спасибо за письмо Хобби Башни. Из-за большого увеличения в
Мошенническая деятельность из России, мы больше не
Принятие новых заказов(распоряжений) клиента. Также, если Вы уже имеете счет
Установленный, мы примем заказы(распоряжения) через факс, будем звонить, или пошлем по электронной почте через наш
Вебсайт-----

Блин из за каких то erbvtseerge3435246n!!!

Chet

Просто копец… Чтоб этих грёбаных “мошенников” скрутило и не отпускало!.. И ещё за Россию обидно… Стыдно… В Румынию и Руанду вот они шлют без проблем… А в РОССИЮ не хотят теперь… Вот… @#$&ь!!! Слов нет…

FedotoFF

Мужики!
Я не понимаю паники вашей. 😃 Если дело действительно в мошенниках, так они таким способом с ними не справятся, найдут нормальный действенный способ и все вернется, а если мелкий заказ… тоже дело проходящие. Ну не хотят американцы, чтобы русские их приподнимали, не надо… давайте приподнимать китайцев, англичан, немцев. Ну не сошелся свет клином на этой башне.

Chet

to FedotoFF:

ОК, не сошёлся… Но всё равно это плохо. Кстати, подскажи хорошие е-маги из англии, германии, китая, если не трудно…

lvmaxx

Нет больше таких универсальных магазинов. И мало кто принимает заказы из России.
Есть хорошие, где можно заказать что-то для авиа, но нет для авто, есть для электро, но нет больше ничего для других. А Европа очень дорогая. Наверно можно найти в Азии - может кто-то знает?

FedotoFF

ОК, не сошёлся… Но всё равно это плохо.

Согласен плохо. Из экономической теории известно что уменьшение числа продавцов приводит к увеличению цены и в итоге сокращению покупателей. 😠 Вывод это действительно плохо.

Кстати, подскажи хорошие е-маги из англии, германии, китая, если не трудно…

Трудно… 😊 Вот определять качество магазинов и их рейтинг я не берусь.
На моей личной практике слишком много отрицательных примеров с бесконтактной покупкой (почта, телефон, инет) поэтому я склонен к покупке в магазинах, либо через знакомых (из штатов в том числе). Бродя по сети, встречал модельные магазины, как в перечисленных странах, так и Польше, Чехии, Дании, Японии. Да большинство специализированные авиа, судо, вертолеты, микро-аппаратура и т.д. Лично я в этом больших проблем не вижу. Легче в 10 000 вписаться. 😆
А что касаемо башни я думаю, она еще вернется… либо найдем лучшею альтернативу. 😁

VladimirG

Башня не скоро вернется

  1. а так сами виноваты - не надо левые карточки пытаться авторизировать.
  2. почте реже воровать .

А других магазинов со столь обширным ассортиментом нету .

если не считать Робби и Граупнер с заоблачным и ценами.