Башня больше не шлет аппаратуру в Россию?

Colo

Хреновая новость такая - сегодня при попытке заказать аппу и дополнительный приемник на 2.4 в корзине появилась надпись - ограничение для пересылки в Россию
Пиндык

Daredee

автоваз начинает выпускать пульты 2.4

loony

Заказал у них 20 мая футабу 8, видно проскачил.

Psyho

я 3 дня назад заказал футабу 2.4 отправили

Colo
Psyho:

я 3 дня назад заказал футабу 2.4 отправили

у меня тоже обнова в мае проскочила 😃
видимо изменения произошли 1-го числа,
что интересно, аппа на 72 и 27 то же не проходит (из интереса добавил в корзину)

dmplus
Colo:

что интересно, аппа на 72 и 27 то же не проходит

А так же не посылают футабовские сервы, гироскопы, приемники, флайбарлесс систему. Грустно. Но что-то именно с футабовский продукцией.

Colo
dmplus:

А так же не посылают футабовские сервы, гироскопы, приемники, флайбарлесс систему. Грустно. Но что-то именно с футабовский продукцией.

да, занятно - Аврора от хитек под ограничения не попала.
Видимо чисто футабовская фишка

Airman

Даже футабовские футболки и кепки не посылают. Хорошо хоть друзья в штатах есть…

pаravoz

скорее не башня, а футаба. По дилерскому соглашению для них возможны ограничения. Так, например, Чейн (центровой веломагаз) шлет в рашшу любые велики, кроме Коны.

Psyho

кароче нада попросить модератора поправить название тему и сменить слово аппаратура на футабу!
ЭТО ПРОСЬБА!

PigTail

Судя по тому, что только Россия, наверное наши местные дилеры сильно постарались 😦

The_AGENT

а кроме башни больше футабы нигде нет? В любом забугорном все равно дешевле чем у нас

Alex3939

Осмелюсь предположить, что марку “Futaba” внесли в реестр интеллектуалной собственности. Отсюда и все пролемы

grtalex

Сервы, запчасти к ним, от Futabа, также запрещены к отправке в Россию. Чтобы это значило?

Vаno

Абсолютно все товары от Футаба Башня больше не шлет в Россию, даже соломенные шляпки. Есть версия, что российский дилер Футаба постарался.

oshirnin
The_AGENT:

В любом забугорном все равно дешевле чем у нас

Может и так, но кто готов дать скидку 20%, как башня? Была мысль взять 8FGH - теперь подумываю шипитушиться 😃

Psyho

переходим на JR и спектрум!

а вообще башня козлы, могли бы и предупредить, чтто бы мы могли затариться, я бы пару приемников заказал!

ryba

Странно, у меня не появляется ни каких надписей.

Mr_Hottabych
ryba:

у меня не появляется ни каких надписей.

У меня тоже сначала не было , стал дальше оформлять и пожалуйста вам.

The_AGENT
oshirnin:

Может и так, но кто готов дать скидку 20%, как башня?

так в других местах и ценники дешевле. Цены на товар на башне завышены в расчете на скидки. Так что совсем не факт что покупать на башне выгоднее