Башня больше не шлет аппаратуру в Россию?

oshirnin
The_AGENT:

В любом забугорном все равно дешевле чем у нас

Может и так, но кто готов дать скидку 20%, как башня? Была мысль взять 8FGH - теперь подумываю шипитушиться 😃

Psyho

переходим на JR и спектрум!

а вообще башня козлы, могли бы и предупредить, чтто бы мы могли затариться, я бы пару приемников заказал!

ryba

Странно, у меня не появляется ни каких надписей.

Mr_Hottabych
ryba:

у меня не появляется ни каких надписей.

У меня тоже сначала не было , стал дальше оформлять и пожалуйста вам.

The_AGENT
oshirnin:

Может и так, но кто готов дать скидку 20%, как башня?

так в других местах и ценники дешевле. Цены на товар на башне завышены в расчете на скидки. Так что совсем не факт что покупать на башне выгоднее

skynet59
The_AGENT:

так в других местах и ценники дешевле. Цены на товар на башне завышены в расчете на скидки. Так что совсем не факт что покупать на башне выгоднее

пример в студию пожалуйста, и именно касательно аппаратуры радиоуправления, а не машинок.

oshirnin

Конкретно меня интересует www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAVCP&P… $479.99. Со скидкой 25% будет (-125$ с 500$) будем считать что аппа стоит на Башне 479.99$ - 125$ * 479.99$ / 500$ = 359.99$ без доставки. Доставка тоже достаточно дешевая (думаю будет в районе 40$). Буду рад, если подскажете, где можно заказать по такой цене.

Пара быстрых ссылок (везде цена 480$):

skynet59
oshirnin:

Конкретно меня интересует www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAVCP&P… $479.99. Со скидкой 25% будет (-125$ с 500$) будем считать что аппа стоит на Башне 479.99$ - 125$ * 479.99$ / 500$ = 359.99$ без доставки. Доставка тоже достаточно дешевая (думаю будет в районе 40$). Буду рад, если подскажете, где можно заказать по такой цене.

что-то Вы тут не то насчитали, 400-499,9$ скидка 100$, итого 479,9-100=399,9 без доставки, доставка 50$, итого ~450$, но все равно получается несколько дешевле чем на том же амейне или тем более эсприте…

Voldemaar
skynet59:

что-то Вы тут не то насчитали, 400-499,9$ скидка 100$, итого 479,9-100=399,9 без доставки, доставка 50$, итого ~450$,

Я не понял, в арифметике какие-то глобальные изменения? Уже два человека не могут сложить два числа! 😉
479,99-100=379,99. Выгодно взять еще мелочевки на 20 баксов - скидка увеличится на 25$!!!

skynet59:

но все равно получается несколько дешевле чем на том же амейне или тем более эсприте…

естественно 😃

Mr_Hottabych:

а откуда она возьмется ?

Присылают на почту всем желающим.

JonsonSh

Слава богу есть посредники типа AMOCS, хоть и без скидок, но хотябы так, и то хорошо, а так конечно новость гадкая, у меня самого все на футаба:(.

igrushkin
Vаno:

Абсолютно все товары от Футаба Башня больше не шлет в Россию, даже соломенные шляпки. Есть версия, что российский дилер Футаба постарался.

естественно дилер. Только, вот, боюсь, он не Башню продавил. а саму Футабу, что означает. что скоро и с других магазинов доставку в РФ прикроют

Daredee
Voldemaar:

взять еще мелочевки на 20 баксов - скидка увеличится на 25$

и доставка увеличится на $30 😃

The_AGENT
Voldemaar:

Выгодно взять еще мелочевки на 20 баксов - скидка увеличится на 25$!!!

доставка тоже увеличится. пройденный этап

igrushkin:

Только, вот, боюсь, он не Башню продавил. а саму Футабу, что означает. что скоро и с других магазинов доставку в РФ прикроют

не думаю что настолько продавили, денег не хватит. С других магазинов думается тоже немало в Россию шлют, а на башне просто из-за скидки чуть дешевле да и магаз у всех на слуху.

igrushkin
The_AGENT:

не думаю что настолько продавили, денег не хватит. С других магазинов думается тоже немало в Россию шлют, а на башне просто из-за скидки чуть дешевле да и магаз у всех на слуху.

деньги тут ни при чем. Будучи дистром, продавить можно только производителя. а не другого дистра.
Надеюсь, что Футаба нажала только на Башню. а не на всех. Кстати, если нажать решили серьезно, что и на адрес Шипито перестанут слать. Преценденты в других типах товаров, увы. были уже

Psyho
oshirnin:

Конкретно меня интересует

на такую посылку скидка 100 баксов а не 125

pаravoz
JonsonSh:

Слава богу есть посредники типа AMOCS, хоть и без скидок, но хотябы так, и то хорошо, а так конечно новость гадкая, у меня самого все на футаба

в чем слава то? на рц-мушруме дешевле амокса будет.

JonsonSh
pаravoz:

в чем слава то? на рц-мушруме дешевле амокса будет.

Я там не покупал просто, а через АМОКС давно заказываю некоторые вещи.

Народ, а кто у нас такой крутой диллер Футаба, это ХЦ чтоли? Так там про цены я умолчу (до 47% дороже без учета стоимости доставки и с учетом скидки 25% от башни, сравнение произведенно на основе машинки S9155), но по ассортименту товаров Футаба он намного беднее башни.

Кстати я написал письмо в Futaba и попросил дать комментарии по этому поводу, так что подождем ответ.

Андрей15
JonsonSh:

Народ, а кто у нас такой крутой диллер Футаба, это ХЦ чтоли? Так там про цены я умолчу (до 47% дороже без учета стоимости доставки и с учетом скидки 25% от башни, сравнение произведенно на основе машинки S9155), но по ассортименту товаров Футаба он намного беднее башни.

Согласен. +100%. На сайте Futaba, дилер указан ХЦ.😦 Сейчас сравнил цену на гиро Futaba 352-ую. ХЦ цена 11580р. за бугром 212$. Сайт не скажу (вдруг перекроют им кислород)😲 даже если заказать только один гироскоп, будет значительно дешевле, чем в ХЦ.😕

grtalex

Кстати я написал письмо в Futaba и попросил дать комментарии по этому поводу, так что подождем ответ.[/QUOTE]

Может быть сначала на Башню вопрос отправить?