Хочу купить аппаратуру Futaba или JR

roytman
Виктор_А:

Аппаратуру таможня задержит.
Но может и повезти.

Ну вы меня совсем за дурака-то не держите 😉 Многие возят и все норм, на 2.4 еще может задержать, и то в Москве это редкость… Меня больше интересует где это все есть…

DoSs

Я конечно извиняюсь, но неужели так трудно самому поискать в других магазинах?

Уже смотреть тошно на такие темы как “вот хочу вот это, но тут дорого. Где купить дешевле” и все в этом духе.
Господа! Пользуйтесь поиском. Не надо засорять форум.

Alfa3

JR X9303 на espritmodel.com

И будет тебе щастье.

roytman
Alfa3:

JR X9303 на espritmodel.com

И будет тебе щастье.

Сайт четко работает? оплата возможна просто кредиткой а не через пей пал?

roytman

Так там же на 2.4 только есть((( Дороговато для меня((

tumbzik
roytman:

Так там же на 2.4 только есть((( Дороговато для меня((

Азиатки у Тома можно взять, читай тему покупка на shyau.com.tw. 9 каналки JR со сменным вч модулем, можно сунуть что угодно. Но обрати внимаение на сетки частот, если модуль будет синтезаторный.

roytman
tumbzik:

Азиатки у Тома можно взять, читай тему покупка на shyau.com.tw. 9 каналки JR со сменным вч модулем, можно сунуть что угодно. Но обрати внимаение на сетки частот, если модуль будет синтезаторный.

А какая сетка нужна? И в чем различие и т.п. поясните плиз.

tumbzik
roytman:

А какая сетка нужна? И в чем различие и т.п. поясните плиз.

Это вы должны знать какая вам нужна 😉 Если вы собираетесь и приемники потом там для него покупать оригинальные, тогда можно взять всё с азиатской сетко и не париться. Если вообще не собираетесь оригинальные приемники использовать, а будете пользовать например синтезируемую корону, тогда тоже пофигу. А вот если собиретесь покупать приемники в Москве, то будет сложновато азиатов купить.

roytman
tumbzik:

Это вы должны знать какая вам нужна 😉 Если вы собираетесь и приемники потом там для него покупать оригинальные, тогда можно взять всё с азиатской сетко и не париться. Если вообще не собираетесь оригинальные приемники использовать, а будете пользовать например синтезируемую корону, тогда тоже пофигу. А вот если собиретесь покупать приемники в Москве, то будет сложновато азиатов купить.

А курс к доллару какой не подскажете? и я так понимаю что все что там сделано не у производителя а как бы в паленую? Или тоже самое как и на башне к примеру?

divbyzero
roytman:

А курс к доллару какой не подскажете? и я так понимаю что все что там сделано не у производителя а как бы в паленую? Или тоже самое как и на башне к примеру?

На башне появилась футаба 10-ка за 599 на Late may.

roytman
divbyzero:

На башне появилась футаба 10-ка за 599 на Late may.

Причем тут она? 10-ку я не потяну…

tumbzik
roytman:

А курс к доллару какой не подскажете? и я так понимаю что все что там сделано не у производителя а как бы в паленую? Или тоже самое как и на башне к примеру?

цены там в TWD. Гугл не плохо считает, почти как сам дядюшка Том. Ориентировочно: Делишь цену на 32 и получаешь баксы US.