Вопрос по заказу и доставке с башни

g3n0m

Доброго всем времени уток!
Тока что купил свой первый девас - тт01. Придется еще дорабатывать и докупать. Посему вопрос - исходя из мнения группы людей лучше зхаказывать на башне, но собственно проблема в том что в Мск я не живу, а тока работаю, посему почтового адреса как такового нет. Кто-то с ходу может предложить какие-то альтернативные варианты? Ну может быть на фирму или какая-то курьерная доставка? Просто если честно не совсем разобрался там на сайте с доставкой.
За любую помощь буду очень благодарен!

ЗЫ … возможно кто-то собирается заказывать и если что могу присоединиться к заказу

Temych

лучше всего так и сделать, как у Вас указано в последнем предложении. я сам так и поступил.
магазины обсуждаются в соответствующем разделе, туда и переношу.

g3n0m

спасибо, сори за “не в тот раздел” ))

Тогда, господа, ищу желающих из Мск заказать что нить с башни!!!

aland
g3n0m:

Тогда, господа, ищу желающих из Мск заказать что нить с башни!!!

Ты бы лучше написал, что ты конкретно хочешь заказать. Люди хоть знать будут смогут или нет.

SergeR

Могу привезти. Стоимость деталей плюс доставка по курсу 30. Предоплата

oshirnin

С таким курсом я думаю любой возьмется привезти 😃

new225
oshirnin:

**любой возьмется привезти

Дык кроме курсовой еще и скидка перепадет 😛

aland

А автор, похоже, испугался такой активности

Invisible

Доброе утро 😃
А можно просто заказать на адрес друга/подруги/коллеги по работе…
PS Я-бы не смотрел на ТТ01. Это игрушка больше, а не модель…

aland
Invisible:

PS Я-бы не смотрел на ТТ01. Это игрушка больше, а не модель…

Поздно смотреть или не смотреть. Он уже купил

g3n0m

Тока что купил свой первый девас - тт01. Придется еще дорабатывать и докупать.

aland
g3n0m:

Тогда, господа, ищу желающих из Мск заказать что нить с башни!!!

Автору.
Если нужно, пришли список запчастей в ЛС (со ссылками правильными, а не просто название). Я планирую на этой неделе делать заказ небольшой, могу в него добавить. Лишних денег мне не надо, будет стоить ровно столько, на сколько увеличится стоимость моего заказа с доставкой после добавления твоих деталей. Все нюансы обсудим в ЛС.
Если уже не нужно, отпиши в теме, чтобы народ не возбуждался.

Invisible
aland:

Поздно смотреть или не смотреть. Он уже купил

Да, точно, утром не проснулся еще 😃

Scorp
g3n0m:

Доброго всем времени уток!
Посему вопрос - исходя из мнения группы людей лучше зхаказывать на башне, но собственно проблема в том что в Мск я не живу, а тока работаю, посему почтового адреса как такового нет. Кто-то с ходу может предложить какие-то альтернативные варианты? Ну может быть на фирму или какая-то курьерная доставка? Просто если честно не совсем разобрался там на сайте с доставкой.
За любую помощь буду очень благодарен!

А где живете-то?
Я тож живу в ближнем подмосковье (в адресе, и область, и район, и поселок, и ничего доставляют нормально), работаю в москве.
поначалу забирал из районного отделения связи, потом районное передало международные отправления на получения в местное отделение в поселке… ниче нормально доходит. В адресе: APT 22 20, Vottakayato STREET, STTL Vottakoy, Vottakoyto DISTRICT MOSCOW REGION, где STTL сокращение от settelment, они так сокращают 😃
Думаю, на таможне разберутся и пнут в ваше районное отделение, а дальше тоже вроде просто, если более-менее правильно адрес написать, по которому из отделения квиток на получение посылки вам на указанный адрес и придет.
Поначалу тоже думал на рабочий адрес в москву заказать, тут отговорили… велели не париться, а правильно написать адрес и все.

g3n0m

2all
да, вчера решил перебрать, и потерялся до раннего утра ))

короче, касаемо заказов - не передумал.
насчет заказа с башни - нашел человечка, буду через него пока не вникну заказывать. всем пасибо за отзывы!!!

RACER=

Что бы не плодить кучу тем, спрошу тут. Кому-нибудь башня присылала скидки на этот месяц или меня одного обделили опять ?

kkyydd
RACER=:

Что бы не плодить кучу тем, спрошу тут. Кому-нибудь башня присылала скидки на этот месяц или меня одного обделили опять ?

получил 2 посылки с башни в этом месяце. одна со скидками, в другой фиг, вообще ничего.

RACER=
kkyydd:

получил 2 посылки с башни в этом месяце. одна со скидками, в другой фиг, вообще ничего.

Я говорю про купоны на скидку, они присылали, но я случайно удалил.

aland

Эти?
If Your Order Totals: YOU SAVE Use Ad#
$100.00 - $124.99 $15.00 014V1
$125.00 - $149.99 $20.00 014V2
$150.00 - $174.99 $25.00 014V3
$175.00 - $199.99 $30.00 014V4
$200.00 - $224.99 $35.00 014V5
$225.00 - $249.99 $40.00 014V6
$250.00 or more $50.00 014V7

12 days later
RACER=

Вот получи письмо с баши, заказывал впервые на новое имя и на другую кредитку и вот, что получил:

We have received authorization for funds from your credit card company but need to verify some additional information before we can ship your order. We will need the authorization number or approval code assigned to this transaction. This number can sometimes be called a serial number. You can only obtain this number by calling the issuing bank. This will be a six digit code and may be a combination of letters and numbers. It is not printed on your credit card. Every credit card transaction receives an authorization number. This number is confidential and only the credit card holder can contact their bank to obtain this information. Please contact your credit card issuing bank and tell them you need the authorization number on the order placed with Tower Hobbies. Once you have this number, you will need to provide it to us for verification.

The authorization number may be emailed or faxed (800-637-7303 or 217-356-6608, Attention: Kim Johnson), or you can call 800-637-6050/217-398-3636 and ask for Kim Johnson. When you supply this information, please be sure to incl*ude your Tower Hobbies customer number or order number so that we can assist you promptly.

We also need to verify the address your credit card statements are mailed to and the phone number your credit card company has on file for you. Please incl*ude this information in your response.

We request this information to verify that you are the credit card holder and appreciate your cooperation. We look forward to your prompt response so that we may proceed with your order.

We appreciate your time and your business with us.

Что это от меня хотят ? Подскажите пожалуйста.

Barin

Что это от меня хотят ? Подскажите пожалуйста.

В англиском полный “о”. Пользуюсь онлайн переводчиком, в нашем деле незаменимая вещь, можно даже самому писать письма.
translate.google.com/translate_t?hl=ru