Очередной вопрос по доставке

rb077

Надоевший конечно вопрос, так что сразу извиняйте…
заказал с башни много всего сумма 547$ запчасти и приемник по их выписке груз влетел в Россию 26 января…и все тишина… кого пытать на тему того где моя посылка и что им называть (номер отправления USPS?)
всем спасибо😒

Boroda-msk
rb077:

где моя посылка

Скорее всего учитывая стоимость заказа посыль сейчас в районе таможни и ждет, когда они подсчитают сумму налога, выпишут документики на его оплату и отправят их тихим ходом в твое ПО вместе с посылкой… Процесс этот у них долгий… 😦 и пока остается только ждать развития событий…

rb077

ок спс, для успокоения души кому звонить/долбить?

Bulldog

Звоните в справочную почты России или EMS (смотря чем отправляли), гворите номер отправления. Все телефоны на сайтах есть.

aland
rb077:

ок спс, для успокоения души кому звонить/долбить?

Никуда не звонить. Не торопитесь, рано еще.

Bulldog:

или EMS (смотря чем отправляли),

Какой ЕМС с башни? Перед тем как отвечать, может вопрос надо было прочитать?

Boroda-msk
rb077:

номер отправления USPS

Не факт, что по нему найдете что-либо о прохождении… Это не трек номер…

aland

Так башня дает или трекинг, или ничего. Здесь заказ большой, так что, скорее всего, трекинг есть

Bulldog
aland:

Никуда не звонить. Не торопитесь, рано еще.

Какой ЕМС с башни? Перед тем как отвечать, может вопрос надо было прочитать?

Что не понравилось в ответе?
То что Башня ЕМС не посылает7 И ЧТО???
Написано же “Смотря чем отправили” Глаза промойте!
Что не понравилось лично Вам?

rb077

трекинг есть, но последнее что по нему бьётся ето 26 января дата въезда в страну

Bulldog

Ну так позвоните в справочную Почты России, может операторы большей информацией владеют.

aland
Bulldog:

Что не понравилось в ответе?
То что Башня ЕМС не посылает7 И ЧТО???
Написано же “Смотря чем отправили” Глаза промойте!
Что не понравилось лично Вам?

Мне не нравится, что отвечает человек не понимающий ничего в том, про что он отвечает. Не может быть никаких “Смотря чем отправляли”. Слишком много на этом форуме писателей, а не читателей. Несут всякую хню не задумываясь ни капли.

rb077

запутался я совсем:( 26 января все прилетело сюда, подтвердили usps… далее веревочка рвется… на почте мне говорят что они хз как меня должны уведомить по поводу таможни, на самой таможне говорят что ждите уведомления:) а я переживаю на тему того чтоб обратно не улетело…парни доскажите куда долбится еще… и есть ли конторы которые ето могут сделать

aland

Берите номер отправления, копию паспорта, выписку из банка, распечатку заказа с сайта и езжайте на Варшавку. Скорее всего удастся там заплатить таможню и забрать посылку. Поищите в соседних темах, люди так уже делали.

graf138

Чего ты суетишься? ТР № есть, сиди и смотри за посылочкой. В « хорошие » времена люди по месяцу ждали этапа перехода импорт- передано таможне! Почитай соседнюю ветку…

rb077
graf138:

Чего ты суетишься? ТР № есть, сиди и смотри за посылочкой. В « хорошие » времена люди по месяцу ждали этапа перехода импорт- передано таможне! Почитай соседнюю ветку…

таможне передали))

graf138

Вот и хорошо. Теперь посмотри статистику нахождения на таможне в настоящее время и кури дальше бамбук…