Отслеживание посылок

Илья_Реджепов

Загадочные вещи происходят с отслеживанием посылок по номеру. Не только ЕМС, любая зарегистрированная посылка визпо России должна быть видна в почтовой АСУ:

info.russianpost.ru/servlet/post_item

В прошлый раз, когда мой заказ шел из Англии месяц (6 марта - 5 апреля) так и было, я видел что он застрял на Московском почтамте, стал им звонить и ругаться, благодаря чему наконец его и получил. Новый заказ был не виден вообще, хотя пришел за 13 дней (с 13 по 26 апреля). Причем на сайте royalmail он был отмечен как переданный “заморской почте”. Самое загадочное что я вводил и российский номер (когда уже получил конверт), который лепят уже у нас, он тоже не обнаруживается системой!

wwo55

Как я уже писал, моя посылка по данным сайта вообще была отправлена из Москвы обратно в Гонконг…

На самом деле она в этот день была благополучно отправлена в Питер, где я ее и получил. Так что “пробная эксплуатация сервера” действительно пробная, обижаться на некоторые сбои не стоит.

Nifty

Мои посылки там вобще не видно, ни до получения ни после…
Хорошо хоть приходят вовремя, так что система эта пока чисто академического характера 😃