"Best Deals", "Gift Certificate" на Towe

Romik

Грамотно же устроены продажи на Tower Hobbies. Много всевозможных скидок и купонов. Зная их номера можно эту скидку получить, а если не знаешь – извини. Я до сих пор не разобрался во всех хитростях экономных покупок на башне. Одна из таких загадок это подарочные сертификаты (Gift Certificate) и лучшие покупки (Best Deals). Надеюсь, что перевёл я правильно. Так вот вопрос завсегдатаям и старым покупателям Башни – как этим пользоваться? Я что-то никак не пойму. Разъясните, кто понял, пожалуйста! 😃

Владимир_У

Гифт сертификат, как я понимаю, это (и не только на башне, его даже вроде в Пилотаже предлагают) документ подтверждающий некую сумму предоплаты. Предназначен для того что бы сделать кому-то подарок, что подарить ты не разбираешься, а дарить просто деньги неудобно. А так подарил сертификат, а человек пошел и выбрал на эту сумму то что ему нужно. К скидкам это никакого отношения не имеет.
“Лучшая покупка” это то, что по их мнению у них сейчас особенно выгодно купить, ну там за ту же цену что-то дополнительно дают, или цена ниже чем у конкурентов.

Еще у них бывают компании, когда они предлагают купить с бесплатной доставкой (но на сумму не меньше определенной). Вот сейчас (до15 мая) можно с бесплатной доставкой купить из раздела “Наука” на 50 долл…
В.Р.

Romik

Что-то я ничего такого не нашёл. Правда, мне этот раздел наука не очень интересен. Предложений по бесплатной доставки для покупателей вне США - не попадалось. Сертификатом, как понимаю, может воспользоваться каждый и я (покупатель) в том числе? А ещё что вспомнил. На присылаемых каталогах есть сзади номер, написано «при заказе, пожалуйста, добавьте номер ***** (When ordering please refer to the following ad number *****)» Это если я отдам этот каталог своему товарищу, как они просят, он должен его указать? И что будет?
А ещё интересно. Решил воспользоваться бесплатным номером «Model Airplane New» и «Backyard Flyer», хоть и не обещали они ничего. Пришло письмо, что, мол, извини дорогой товарищъ всё за деньги. А недавно уже третий номер получил «Model Airplane New» (на фоне «Моделизм спорт и хобби» - обидно очень, за этот год подписка «плакала» видать), бесплатно! Пока. Читать особо нечего, но реклама интересная попадается. Как мыслете к чему это? :rolleys:

tolyan

Грамотно же устроены продажи на Tower Hobbies. Много всевозможных скидок и купонов. Зная их номера можно эту скидку получить, а если не знаешь –  извини. Я до сих пор не разобрался во всех хитростях экономных покупок на башне. Одна из таких загадок это подарочные сертификаты (Gift Certificate) и лучшие покупки (Best Deals). Надеюсь, что перевёл я правильно. Так вот вопрос завсегдатаям и старым покупателям Башни – как этим пользоваться? Я что-то никак не пойму. Разъясните, кто понял, пожалуйста! 😃

Когда пишут,что при покупке например какой-либо лабуды дается еще и Гифт Сертификат это обозначает,что в посылке которую Вы получите будет лежать такая бумажка с номером Gift Certificate ! Набираете этот номер и получаете при следующем заказе скидку на сумму указанную на сертификате.

Romik

Tolyan, спасибо за разъяснения. Просто пока мне с этим связываться не приходилось. Талонов других разных полно лежит. Вот ещё, как я понял те талоны, что они вкладывают со сроком действия 30 дней считая от даты отправки.
Гостю Там всё не бесплатно, а весьма грамотно и отчасти взаимовыгодно. Те скидки, что они дают требуют отслеживания и внимательного поиска. :rolleys: