the best of monster truck's with nitro engine

streeter

ну вот решил затронуть скользкую тему какой же монстр лучше ?как известно народный избранник саваж 25 но есть и еще куча монстров (типа тамиа, лоси ,карсон,ген генесист и пр.) которые тоже достойны внимания !так давайте же обсудим и расскажем все плюсы и все косяки этих монстеров ,соотношение цена\качество а так же немного инфы про зап части !!!(хочу нового монстера для покатушек и развлечения с мощьным двиглом и морем скорости)только тормознул с выбором !help

proximo

привет
а как насчет того чтобы приобрести саваж без мотора а потом туда чтонибу эдакое засунуть(хотя потом его тюнить надо будит 😈 ) думал над такой идеей ??? а ты двс’ку хош или электру ??? если двс то из новых
LST (Losi Super Truck) или Traxxas Revo ну а если
электру то Twin Force, E-Maxx
на Traxxas Revo очень интересно сконструтрована подвеска…
на тему детали пока нечего сказать у нас (те в России)неприходилось покупать … 😁
пока

Gintas

… Саваж один из первых доступных своего времени в Москве … , а “прижился” : - постоянно усовершенсвуется и зап\частей море … , а ещё немецкое качество ! (если не прав поправте)
… а вообше - прежде чем задавать вопросы, которые обсуждали сто раз … - (ладно проехали)
… и последняе - ляпнул фразу с коробки мотора в теме на непонятном мне языке и ты уже крутой ? … (лично для меня ты гаФнюк - продал меголита “медведю” и не предупредил о его проблемах - и кто ты после этого?)

streeter
Gintas:

… Саваж один из первых доступных своего времени в Москве … , а  “прижился” : - постоянно усовершенсвуется  и зап\частей море … , а ещё  немецкое качество ! (если не  прав поправте)
… а вообше - прежде чем задавать вопросы, которые обсуждали сто раз …  - (ладно проехали)
… и последняе  -  ляпнул фразу с коробки мотора в теме на непонятном мне языке  и ты уже крутой ? … (лично для меня ты гаФнюк - продал меголита “медведю” и не предупредил о его проблемах - и кто ты после этого?)

гинтас!я не понял???там кроме шруза все было нормально!!!и ваще пиши с такой темой в личку (сорри за офф)

FediCh

Ну вот опять…
А нафига тебе мощный двигатель и море скорости на монстре - бери багги.

Между прочем, на 21 двиг-ле первыми приезжают.
Вот, например Грибков - хороший пилот, зачастил приезжать на финиш первым на Е-максе.
Одна, две (три) ошибки в заезде, все, хорошего времени не-ви-да-ть.
Так что мощность больше мешает, чем помогает неопытному пилоту в борьбе (много примеров).

И вобще, Ты хоть раз был на МР? Слабак!? 😃

streeter
FediCh:

Ну вот опять…
А нафига тебе мощный двигатель и море скорости на монстре - бери багги.

Между прочем, на 21 двиг-ле  первыми приезжают.
Вот, например Грибков - хороший пилот, зачастил приезжать на финиш первым на Е-максе.
Одна, две (три) ошибки в заезде, все, хорошего времени не-ви-да-ть.
Так что мощность больше мешает, чем помогает неопытному пилоту в борьбе (много примеров).

И вобще, Ты хоть раз был на МР? Слабак!? 😃

да я понимаю гонки круто но всет ки машинку убивать не охота !!!я из нее это буду типа выставочный вариант делать!!! и всетки саваж25??или как???я в сомнениях!!! 😃

lyoha

Отмазки. Галимые. Машину одну убил в хлам даже не на рэйсинге а во дворе.

FediCh

выставочный вариант 😂 😂 ПОНТ чтоли? Так вот, понт хорошь когда он катит! А для этого тебе придется потрудится в роли слесаря-моделиста и/или пилотом стать хорошим.

Выстовочный вариант младший брат (Chivan) делает на кружке своими руками, с нуля выпиливает!

REfreshER

Да ладно тебе, я на мр в субботу съездил и ни одной царапинки не получил!!!
Только трансмиссию помогли настроить!!! Теперь понимаю что во дворе кататься - фигня по сравнению с мр.

paradox

Хоть эта тема и полный бред, но из доступных сейчас в России самый теоретически мощно/быстрый- CEN GENESIS и внешне понтовый. Запчасти- а на фига, если образец выставочный?

streeter
paradox:

Хоть эта тема и полный бред, но из доступных сейчас в России самый теоретически мощно/быстрый- CEN GENESIS и внешне понтовый. Запчасти- а на фига, если образец выставочный?

он еще и ездить будет!!!(типа я по району форсю на сен генесисе или саваже!!!) 😁 так что вот так (когда будет возможность может и на мр съездю (надеюсь чайника не запинаете !!) 😃

Gintas
streeter:

он еще и ездить будет!!!(типа я по району форсю на сен генесисе или саваже!!!) 😁    так что вот так (когда будет возможность может и на мр съездю (надеюсь чайника не запинаете !!) 😃

… ты во сне наверно “форсуещь” … или летаещь … (пинать будем … лично я долго) 😅

streeter
Gintas:

… ты во сне наверно “форсуещь” … или летаещь … (пинать будем … лично я долго)  😅

гинтас ни грама в тебе доброты нетю!!!хоть бы проникся!!!а пока я форсю на своих двоих пока не определюсь!!! 😦 и кстати не форсуещь" а форсишь!!от слова фарс!! 😊

Мороз

скоро в России официально будет CEN Racing. С запчастями, гарантией и т.п. 😋

Gintas
streeter:

гинтас ни грама в тебе доброты нетю!!!хоть бы проникся!!!а пока я  форсю на своих двоих пока не определюсь!!! 😦    и кстати не форсуещь"  а форсишь!!от слова фарс!! 😊

… Сэр ! Я слежу не только за Вашими мыслями, но и за ФОЛЬКЛЁРОМ … так-что нефиг оправдыватся … (могу сказануть и не такое … - только поймут ли простой русский народ инос…Ранца?) … 😝 … так, что … 😜
… Гы-гы … хЫ-хик !

paradox
Мороз:

скоро в России официально будет CEN Racing. С запчастями, гарантией и т.п.  😋

Что значит будет? он у меня уже есть!!! с гарантией икак полагается…

Мороз
paradox:

Что значит будет? он у меня уже есть!!! с гарантией икак полагается…

И по сколько у Вас Генезисы например стОят? А запчасти есть, или месяц на заказ?

Gintas

… streeter(у) предлогаю МИР, ДРУЖБУ и ЖЕВАЧКУ ! … ( а то и в правду обидится 😂 )

streeter
Gintas:

… streeter(у) предлогаю МИР, ДРУЖБУ и ЖЕВАЧКУ ! … ( а то и в правду обидится  😂 )

гинтас!!я согласен !!!только жвачку не мятную!! 😁 но на рвсинг я всетаки думаю как нить съездить!!!(только после покупки!)

streeter
Bizip:

Багги лучше!

ну не!!!ты на багги потакой погоде далеко не уедешь!!комунальщики же не чистют! 😂 так что тока монстр!!!(и наверное саваж!!) 😈

Vsevolod

просто подумалось. цепи на багги 😃

streeter

где то уже обсуждалось!!но толькоесли езина сама не шипастая!!!

Vsevolod

что значит не шипистая? У моей багги протектор где-то 3-4 мм. И что? Цепи будут мешать? Да и какие бы колёса не были, надеть цепи можно всегда и будет трактор 😃

paradox
Мороз:

И по сколько у Вас Генезисы например стОят? А запчасти есть, или месяц на заказ?

1050 долларов, родные запчасти основные есть на складе- хотя достаточно хорошо уходят, с тюнингом не густо- в основном под заказ