the best of monster truck's with nitro engine

REfreshER
paradox:

Дима, вы не правы- лст лучше всех, а человек спрашивал про самый мощный и бестолковый!

Да ладно вам на парня наезжать, я тоже пока монстра не купил, думал что все характеристики заключаются в скорости и мощности. Кстати, лст тоже не слабомощный(мощней саважа в стандарте). А его еще затюнить и вообсче смертельная машина получится. М не в ТХ рассказывали что кто-то(вроде Дмитрий Сухоруков) каким-то составом обработал цилиндр и теперь у него мощи девать некуда, трансмиссию рвет только так.

Вот когда streeter купит себе генеза, вдолбит его в стену куданить по неопытности, вот тогда он поймет все прелести жизни.

Вот…

streeter
REfreshER:

Да ладно вам на парня наезжать, я тоже пока монстра не купил, думал что все характеристики заключаются в скорости и мощности. Кстати, лст тоже не слабомощный(мощней саважа в стандарте). А его еще затюнить и вообсче смертельная машина получится. М не в ТХ рассказывали что кто-то(вроде Дмитрий Сухоруков) каким-то составом обработал цилиндр и теперь у него мощи девать некуда, трансмиссию рвет только так.

Вот когда streeter купит себе генеза, вдолбит его в стену куданить по неопытности, вот тогда он поймет все прелести жизни.

Вот…

маладой человек могу сказать вам что я не глупее паравоза что бы долбить генеза в стенку так уже имел общение с монстером !!!ты же не долбишь машину 1\1 в стенку по неопытности ???а если бы и долбанул вот тогда бы ты точно понял что такое радости жизни 😃

REfreshER

Я образно говорю, я уже пол года пульт из рук не выпускаю, а всеравно аварии случаются. Тут штука такая - переизбыток мощи только хуже.
Бери лст, будет слабовато, то к Дмитрию, он вам посоветует такого, что монстр просто взлетать будет.
А вот когда будете уверенно пульт дежать, то можно и эксперементировать.

Gintas

… Димка Ярыгин ?
… Плохого не посоветует!
… а чтоб мощи небило лищней - в азарт НЕ входить … иле НЕРВИШКИ сдерживать или наглотатся валерианки 😂

Medox
Dmitry_SA:

ЛСТ ИМХО!
могу доказать ! 😃

А долго нам ждать А то все Savage, E-Maxx да Rockwilder на МР бал правят. Ну когда ж LST докажет, что он лучший?

Кстати, я рулил LST - хорошо идет.

Dmitry_SA
Medox:

А долго нам ждать   А то все Savage, E-Maxx да Rockwilder на МР бал правят. Ну когда ж LST докажет, что он лучший?

Кстати, я рулил LST - хорошо идет.

Ну дак водитель только хороший ему (ЛСТ) нужен 😃 . Меня, например, до определенного момента интересовали только технические аспекты ентого дела (форсажик мотора покрытием и все остальное). Теперь стало интересно и грамотное вождение. Всему свое время, однако 😃.

Добавлено

REfreshER:

…мне в ТХ рассказывали что кто-то(вроде Дмитрий Сухоруков) каким-то составом обработал цилиндр и теперь у него мощи девать некуда, трансмиссию рвет только так.

Сущая правда! Обработал в своей конторе твердым сплавом поршень и гильзу (карбидом вольфрама). Коэффициент трения снизился в разы. Жаропрочность, сами понимаете выше - несравнить с хромом гильзы. На МР пока с ним не ездил, моторчик сейчас мучаю настройками. Настройки карба специфические какието… но обороты поднялись у Mach .26 до 35000 и похоже момент крутящий снизу побольше стал, не могу точно сказать, стенда нету. Причем можно и смесь забеднять сильно, перегрева пара не боится теперь. Про трансмиссию - правда. Излишнее усердие при старте может запороть раздатку Ж). Но до нее тож доберемся, как время будет. Покрывается все, что электропроводное. Один только трабл - в притирке пары… пока она ручная и долгая (2 часа) всетаки карбид вольфрама 92 ед. жесткости. 😃